Тепличная• 06 мая 2018
Какой цвет шезлонга закупить на базу отдыха?
Выбрала хорошего качества по 2200 грн пластиковые, выдерживает 200 грн
Плетеные не брали так как они до 120 грн и от 4000 грн за 1 шт
Нужно с цветом определится
И какой цвет матрасса взять? Планирую шить на заказ, поэтому цвет могу выбрать)) лучше однотонное или с рисунком? Посоветуйте
Нужно с цветом определится
Тепличная
• 06 мая 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
это что??????голубые надо покупать а не эту ерунду
Какие голубые?
Аноним_1441• 06 мая 2018
Конечно белые, нафига эти какашечного цвета! Цвет матрасов выбирайте под общую стилистику.
Тепличная
• 06 мая 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Возьмите деревяннве эти быстро ломаются
Деревяные нельзя хранить без навеса зимой
культУра• 06 мая 2018
Автор, возьмите деревянные, они стоят чуть дороже но смотрятся велеколепно и белые матрасы
Про пеструю расцветку никого не слушайте, это жлобско смотрится!
культУра• 06 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
+100000000
Эскиз бесконечности• 06 мая 2018
Цвет выбирайте однотонный, но не сильно светлый,ну и что бы вписывался в общий стиль.
Онанимный пользыватель• 06 мая 2018
Ответ дляТепличная
Девочки где взять ткань на матрас???
у тканевиков.
артекс, аппарель, бибтекс, эксимтекстиль и т.д.
Онанимный пользыватель• 06 мая 2018
Ответ длякультУра
Если из того, что есть выбирать-однозначно белые, матрасы тоже!
белые будут грязные через месяц и неопрятные
Вареный лук• 06 мая 2018
Белые только в том случпе,если ежесезонно сможете их менять . Я вообще за зеленые,а матрасы под общую стилистику
matyakaslova• 06 мая 2018
Белые и темно- синий однотон. Никаких пеструшку
Ткани в текстиль контакт на сортировочной
культУра• 06 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Угу, поэтому возьмём все пестренькое и жлбковатое!
В нормальных отелях (про люксовые Я вобще молчу) лежаки или белые или деревянные матрасики белые или в белые в синюю полоску! Это как белые полотенца и постель в отелях-правило хорошего тона!
Для меня это Важно!
Оцененная• 06 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жена брата Админа• 06 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Бельіе, конечно. Цвет ткани - традиционньій, бельій в синюю полоску
Капец... вы, кроме Одессы видели ещё шезлонги?
Автор, берите однотонные под беж только не такую ткань, как в этих бело-синих полосатых, а плотную, она типа под натуральную.
Жена брата Админа• 06 мая 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Корчневые и бежевые чехлы без рисунка.
Вот!
Жена брата Админа• 06 мая 2018
Ответ длякультУра
Для меня это Важно!
В люксовых отелях матрасы как и полотенца или белые и бежевые))) никаких полосок нет ))
культУра• 06 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я же на писала- про люксовые молчу ...