Нафаня Маня• 06 мая 2018
Субсидию теперь получить будет невозможно?
А Ваши доходы позволят заплатить коммунальные?
Ответ дляОдинРазНадетое
Я жеиговорю что мечта нашего народа вечный декрет и что бы субсидию дали и выплаты платили. А работает пусть кто-то другой. Вопрос только кто
Мечта лично моя, это идти работать!!! Но!!! За нормальную зарплату, чтобы стимул был к работе, а не за те копейки что сейчас платят! !! Пошла я работать значит, месяц бегала , не поверите туфли стоптала, подошвы попротирались((( итог там высчитали, то высчитали, там проезд, еда, и остаток нишиша в кармане(((( Зачем такая работа, человек теряет интерес, нет стимула!!!! Хотя я бы дальше работала если бы видела результат!!!
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляСметчица
Искала. Ни разу 20 тыс. не попалось. Это нормально?
Нормально. Если сидеть и ждать что с неба упадёт. Нет. Не упадёт
Сметчица• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Т.е. мам с детьми намного больше белых компаний, которые платят приличную зарплату?
Так об этом и речь.
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляВасилинк@
Пока у вас нет опыта - вас будут брать только на такую работу. Работодателю плевать есть у вас стимул или нет. Квалификацированный спец уже ставит свои условия. Так было и есть всегда.
Mary8478580• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Знаю такое место. Людей ищут долго. Так как нужны профи. И день нормированный. И на больничный можно. Вот только на уровне тестов 80%кандилатрв отсеиваются
Потому что все хотят и рыбку съесть и косточкой не подавить. Учиться не хочу, работать не хочу, 20 тыс хочу - вот вам я и мои 4ро детей по нееделе с каждый хожу на больничный))
Ответ дляПапобус
а вы сравните количество населения франции, например, и украины. прогнозируется дальнейший рост числа населения во франции. интересно, почему?)
потому что во франции арабы плодятся как кроли
и налогов эти плодящиеся арабы не платят, есть целые районы в больших городах, куда даже полиция боится сунуть нос, там наркота и оружие как семечки продаются на каждом углу
а вы думали потому, что французы такие законопослушные молодцы?)))
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляСметчица
Так об этом и речь.
Работодателю фиолетово есть у вас дети или нет. Это ваши сложности. Его интересует уровень вашей квалификации и то какую работу вы можете выполнять. Зарплата и условия зависят от этого. Ваши дети это ваши сложности.
Сметчица• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Очень смешно. А поконкретнее - так ли велико наличие вакансий с приличной белой зарплатой, как желающих на них попасть? В частности, незамужних женщин с детьми со, скажем так, средней (не топ) квалификацией.
Их, как известно, все работодатели спят и видят взять на денежное место.
На этот вопрос вы никак не отвечаете.
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляСметчица
На этот вопрос вы никак не отвечаете.
скажу вам с другой стороны. Найти нормального адекватного работника на приличную зарплату весьма проблематично. Потому что надо работать. Надо учиться. А не сидеть от больничного до больничного. Что значит не топ квалификацией я не знаю.
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляШопингмонстр
В Киеве все наоборот — новострои растут как грибы после дождя, тц забиты, парковки забиты, салоны/кафе/рестораны открываются...
кругооборот денег в природе - у одних убывает, у других прибывает.
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляСметчица
На этот вопрос вы никак не отвечаете.
у меня нет обобщеенных данных по рынку труда в целом. Но то то найти работника это проблема - то так это и есть.
Кондуктор трамвая• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Не совсем так. Многие хотят квартиру, дом в селе и ещё квартирку под сдачу и везде субсидию, как это было до мая. Ну потому что дорого коммунальные - неужели не понятно.!
Точно, точно. Людям, соизмеряющим свои хотелки и возможности, такое непонятно.
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляВасилинк@
на новые туфли удалось заработать хоть?
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляMary8478580
а кто кроме мамы будет заниматься ее больными детьми?
Кондуктор трамвая• 08 мая 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Та в нас вже поколін і поколінь вимерло, а віз й понині там.
Нагадати слова Кобзаря хоча б?
Доборолась Україна. До самого краю. Гірше ляха свої діти. Її розпинають.
Нагадати слова Кобзаря хоча б?
Вечные слова.
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
народ неглупый. в каких странах получше живется, туда и едут. где похуже, оттуда уезжают.
Сметчица• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Так это потому, что отсекаете значительную часть претендентов и врете (либо замалчиваете) что-то по вакансии.
А раз данных у вас нет - не стоит так в штыки советовать.
Поверьте, искала много - достойных и приемлемых предложений на рынке практически нет.
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляПапобус
тогда мама сидит дома и всех кормит папа. Или вас должны взять на 20т что бы вы на больничных сидели и ещё одного человека который будет делать вашу работу? Смысл Работодателю в вас?
Mary8478580• 08 мая 2018
Ответ дляПапобус
Нян, если уж мама хочет ЗП 20 тыс и карьеру строить.
А если заниматься детями - то велкам на 3900-8000, и не страдать.
Заче работодателю работник, которому надо платить, а работу он не делает, для чего?
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляMary8478580
и я об этом, уважаемая.
какой из нее работник?
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Ответ дляСметчица
Для неквалифицированного персонала предложения соответствующие. Это и есть Рынок труда. Хорошее стоит дорого, плохое дёшево.
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
как будто так легко уехать в страну, где получше)))) если бы это было так легко - весь мир бы уже жил на территории североамериканского континента)))
вы, помнится, писали, что хотите куда-то эмигрировать?
Сметчица• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
ииииии что?
Ничего, в руки - даже 5 тыс не получается.
Кондуктор трамвая• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тоесть вы хотите жить так как хотите, имея несколько объектов недвиги, а кто-то пусть за вас коммуналку платит. Ну потому что вот так вам хочется.
+10000
ОдинРазНадетое• 08 мая 2018
Одна дама с порога с претензией заявила - у меня ребёнок! Как у вас оплачивают больничные?! Вам - никак. Досвидос.
Папобус• 08 мая 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
европа!