Соседушка• 07 мая 2018
Дочка очень худая
Дочке 6 г 4 мес, рост 122 см, вес 20, 7 кг, объемы:обхват гр клетки 55 см, обхват талии 50 см, обхват бедер 60 см.
Ест то нормально, то отказывается, перебирает.
Что нужно проверить?
Несколько раз сдавали калл и кровь на глисты, ничего.
Еще постоянно ноет, чуть какая малюсенькая проблемка или что-то не получается, сразу рыдает, пугливая, может ли быть такая худорба на нервной почве?
Что нужно проверить?
Там-тарарам• 07 мая 2018
ой, это моя боль...дочка 125 рост, 6 лет, 20 кг, худющая...но у нас были проблемы с ЖКТ, после не можем никак набрать вес(
НуПогоди!• 07 мая 2018
Я до 14-15 лет была дрыщакой тоже, прям вот совсем таранка. Потом прошло,и как поперло( если анализ нормальные и у врачей нет опасений - не переживайте.
Бензопирен• 07 мая 2018
У меня дочь наверно была как ваша . Мы тогда за границей жили и работали , но как приехали сюда начала поправлятся и это при том что ела также как и раньше. Думаю просто ее организм привык к той еде. Я тоже по началу волновалась но поняла что бесполезно. ( она была очень худенькой с 4-5 лет ).
Не думаю что есть повод волноваться. )))
Начальник Анонимов• 07 мая 2018
7,5 вес 21,4 , рост 125
Откормить ее желают только жирняхи.
Были в Германии, думала на фоне немцев моя будет как из лагеря (ну вы поняли какого). А нет, столько поджарых худых детей как в Германии я не видела давно. У нас же в классе и на танцах почти половина упитанных со складками на животе.
Откормить ее желают только жирняхи.
Бутербродница• 07 мая 2018
У меня такая же, но 128 см и 21,5 кг. Все нормально, ест нормально в основном, но много двигается и любит мясо. Такой обмен веществ видимо.
Начальник Анонимов• 07 мая 2018
Ответ дляБутербродница
+
И моя мясоед и овощи ещё любит .
А вот каши и макароны нет.
И моя мясоед и овощи ещё любит .
А вот каши и макароны нет.
Не гоню• 07 мая 2018
У меня сын,рост 127 см,вес 21 кг.,возраст 7,5 лет....нормальный у Вас ребенок,успокойтесь....
Оцененная• 07 мая 2018
сын такой, на год старше.Год назад такой же был) сейчас страшно взвесить.Длинный и худой!! У нас загиб желчного, а врач сказал, что желчь помогает жирам усваиваться. Нет оттока желчи- нет усваивания жиров.Это как возможная причина...
Оцененная• 07 мая 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
+
И моя мясоед и овощи ещё любит .
А вот каши и макароны нет.
И моя мясоед и овощи ещё любит .
А вот каши и макароны нет.
мой дрыщ, но готов есть только каши и молочку с булочкой. Но вес не набирается))) Сейчас надежда хоть на спорт, что мышечную массу наберет..
Соседушка
• 07 мая 2018
Ответ дляMasja
Дочке 6 лет!
Да, это я переживаю, и думаю об одном, а пишу о другом)
Не гоню• 07 мая 2018
Ответ дляОцененная
У моего тоже загиб и гипофункция желчного......
Соседушка
• 07 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
Какие у дочки параметры? У моей было сильное отравление, с тех пор, видимо, стала плохо набирать вес.
Оцененная• 07 мая 2018
Ответ дляНе гоню
значит и правда связано. У моего одни косточки торчат( и кушает хорошо, а все в туалет уходит, без эффекта ...
ВЫВсеВрете• 07 мая 2018
Ответ дляОцененная
Мой постарше,но при росте 156 вес 33 кг,незначительные проблемы с делчным есть,но основная это щитовидка,давала Триметабол,т.к. вес был 31 кг, мясо,рыбу не ест,я просто уже седею от нервов... и его худобы...
Ответ дляАннуитет
Меня всю жизнь хотели соседки накормить) маму называли мачехой) говорили ты что не кормишь ребёнка? Сама худеющая и ребёнка голодом моришь) а этот ребёнок 6 пирожков со сковородки слопал компотом запил и бегает дальше)
Мои дети мелкие и худые, как и я) я даже не смотрю на вес если честно, от ветра никто не шатается и в голодные обмороки не падает) врач сказала оставь от детей с ними все хорошо) так я и делаю
Там-тарарам• 07 мая 2018
Ответ дляОцененная
И у нас с желчным проблемы
Там-тарарам• 07 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Параметры честно не замеряла... Тоже после того как осенью попала в инфекционку с отравлением и сильнейшим ацетоном очень похудела, и с тех пор сложно вес набирается
КараПузовна• 07 мая 2018
У мене донечці скоро 8 років. Ріст 126 см. 22 кг. Всі питають чи я її королю. Бо ми з чоловіком не худі. Я повна 90 кг. Чоловік 105 кг. А мала худюща, їсть дуже багато, але одночасно багато рухається. І я дуже рада що вона не повна. Доставкою що я все життя худію, може хоч її повезе. Вона повністю здорова дитина дякувати Богу.
Соседушка
• 08 мая 2018
Ответ дляТам-тарарам
У нас была похожая история, в 2,5 года, тоже отравление, ацетон, инфекционка. Только это было уже давно, сначала особо не чолновалась, просто худенькая, а сейчас пошла в рост и одни кости торчат, я не могу спокойно ее купать или переодевать.
Может, что-то с гормональным фоном?
ВЫВсеВрете• 09 мая 2018
Ответ дляАннуитет
Может, что-то с гормональным фоном?
так проверьте гормоны щитовидной железы, чтоб исключить гипертиреоз