Багиня• 08 мая 2018

Мамочки, откуда вы такие беретесь?

Ситуация: метро, сидит ребёнок около 2-х, мама и бабушка, ребёнок бегает по сиденье в сандалях. На мое замечание, что после вас же будут сидеть люди в чистой одежде, а кто то в белых штанах- конечно меня послали .неужели это так сложно снять с Ребёнка сандалии?? Или у детей подошва пахнет одуванчиками? Когда народ научится не свинячить, это ж не сложно !
Майданщица• 08 мая 2018
Вот из таких деточек и вырастают

Слабый пол• 08 мая 2018
з таких як ви і беруться:)))) нетерплячих і егоїстичних:)))
Аноним Первый• 08 мая 2018
вот именно наши дети и бегают
может это ваш?
АБВГДэшница• 08 мая 2018
А в супермаркете в тележках да в сапогах.красота!!!
автор Багиня • 08 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
В чем эгоизм, простите?
Просто Мария• 08 мая 2018
Вы ШО!!!!! Этожеребенок!!!!!!!
И конечно подошвы пахнут олуванчиками и какает он фиалками!!!!
Автор вы по ходу впервые такое видели, и вы немного в шоке
Мексиканочка• 08 мая 2018
Да,это сейчас не редкость.Мамочки сами, своих детей в обуви на скамейки ставят.
И попробуй им замечание сделать.
Я в дамках• 08 мая 2018
Ну с таких детей такие мамы и бабушки и вырастают)
АБВГДэшница• 08 мая 2018
Ответ дляМексиканочка
И попробуй им замечание сделать.
И на качельки ножками. И стоят умиляются...

Непостоянная постоянность• 08 мая 2018
У нас во дворе есть такие мамочки.Их ребенок будет не прав,обзовет кого-то или ударит.Они яро его защищают.Причем одна вечно выпившая,перегаром прет от нее ,зато в магазине рассказывает что чипсы это вредно.А видеть вечно пьяную мать,это нормально.
автор Багиня • 08 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Ну давайте взрослые будут состоять ногами на сиденьях, нуашотакого? приятно вам потом сесть на такое место? Или ребёнка своего в горбиках посадить?
автор Багиня • 08 мая 2018
Ребёнка в шортиках
Mamchylya• 08 мая 2018
Певно я одна потім протираю качельку/лавочку/стільчик якщо моя дитина залазить взута?
Пару вологих серветок не важко взяти з собою
автор Багиня • 08 мая 2018
Ответ дляMamchylya
Наверное вы одна) снять с ребёнка сандалии-секунда, но, блинннн, это ж так сложно!
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляMamchylya
Вы не одна..
Mamchylya• 08 мая 2018
Ответ дляБагиня
А ще секунда, коли дитина вилазить кудись взута. Ті в кого діти з «шилом в попі», зрозуміють)
Карапулька• 08 мая 2018
Ответ дляБагиня
А еще секунда - и ребенок будет уже босыми ногами на полу вагона. А какой маме это надо? Вы бы стали босиком в вагоне?
Queste• 08 мая 2018
не про ноги, но вот вчера мы шли из сада за двумя школьницами, явно началка, рядом мама...
школьницы сорвали с каштана цветок и бросили, со следующего сорвали листья и бросили
мой через весь двор орал этим школьницам, что нельзя сорванные цветы бросать, им больно, а меня заставил подобрать и в водичку поставить
вот и думай - то ли ругать, чтоб не орал на улице, то ли хвалить за бережливое отношение к природе
Чумачечая_• 08 мая 2018
Я не разрешаю ребенку в обуви лезть туда где садятся попой. Еще очень бесит (много раз видела в междугородних маршрутках), когда сумка стоит на земле, грязь, пыль. Потом заходят с этим баулом в маршрутку, ставят эту грязную сумку на свободное сидение пока рассчитываются, потом садятся на чистое сидение рядом а сумку снимают и ставят себе под ноги. Убить хочется за такое.

Чумачечая_• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
Хвалить. Он умничка.
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
ой..такое занудство меня поражает
орать через всю улицу это воспитанный ребенок?)) и указания незнакомым людям раздавать.
Queste• 08 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
ой..такое занудство меня поражает
вот и я говорю - то ли ругать, то ли хвалить
Мастер Пис• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
воспитывать!

цветок через неделю завянет и листок осенью отпадет..прям проблема века.
ест редиску тоже нельзя? мы ее рвем и листья выкидаем..
Galina_vinsport• 08 мая 2018
Ответ дляQueste
а мой любит нюхать цветочки.. подходит и стоит нюхает.. а бабки на стреме.. сразу орать начинают, что они садили а я ребенку позволяю рвать.. потом успокаиваются когда видят, что он реально их только нюхает..
Анонимушка• 08 мая 2018
Ответ дляСлабый пол
Тоже так считаю. Там бомжи катаются, а тут детские маленькие сандалики прям грязь занесут. Автор не понимает, что такое босые ножки ребенка на сиденье после бомжей...
Queste• 08 мая 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ну мне проще, у меня есть собственная клумба, где цветы можно рвать, но только для того, чтобы кому-то сделать радость - маме, воспитательнице, сестре, девочке из группы... На чужих нельзя рвать, тоже нюхает, но бабки не напрягаются)))
Анонимушка• 08 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
А в песке на площадке теми же ножками ходят и другие песок в руки берут и что? Стерильности хотите, сидите в доме.
автор Багиня • 08 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Держите ребёнка на руках! Вам лично понравится, садить ребёнка в шортах, после того, как так кто-то стоял ногами?
АдеКВАтная• 08 мая 2018
Ответ дляБагиня
вот я бы посмотрела, как бы вы сняли сандалии с моего ребенка, правда мой и не залазит на лавочку с ногами, но снять с него на улице что либо одетое дома, можно только силой и он будет орать пока не вернешь обратно, и я из тех мам, кто возит ребенка в тележке в супермаркете типа Ашан
а взялась я от туда, от куда берутся все люди
автор Багиня • 08 мая 2018
Ответ дляАнонимушка
Да, детский сандалили занесут грязь или вы своего дома в кровать в сандаликах пускаете? Нет? Нуаче? Они ж маленькие, чистенькие, прям мимими