Пьяная вишня• 09 мая 2018
Обувь Agatha ruiz de la prada из синтетической кожи как по качеству, кто носил?
Были всера в Интертопе, дочке понравились такие босоножки, просит купить. Меня смущает, что они из синтетической кожи. У кого была подобная летняя обувь, как они носятся? Как качество? Спасибо!
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2018
У нас убивается подошва за сезон. Верх остаётся в приличном состоянии.
Пьяная вишня
• 09 мая 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо, вы говорите именно о синтетических моделях?
Пьяная вишня
• 09 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Брала дочке другие этой фирмы, качество хорошее.
Спасибо, у нас было много обуви этой ТМ, только из натуральной кожи, мне очень нравится эта обувь, но из синтетики еще не попадались модели- поэтому интересуюсь
Дама_с_караваем• 09 мая 2018
У нас были . И из синтетики и натуральные все одинаково носятся . По крайней мере у моей дочери .
Пьяная вишня
• 09 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Спасибо большое!
ЗаведУющая• 09 мая 2018
Разачаровусь_очень_быстро• 09 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
я говорю о подошве, на фото наша подошва после сезона носки.... верх по-моему кожа.... профилактику на пятках делали через неделю носки, носки убились через месяц, профилактику делать не стала, т.к. оказалось проблематичным в миллионном городе найти мастерскую где ставят цветную профилактику, в основном белая, коричневая, черная....