мадамГрицацуева• 09 мая 2018

Детский дезодорант

Доброе утро,мамочки мальчиков подскажите,сыну почти 7 лет,потеет и появился запах.Душ каждый день обязательно,вот задумываюсь об дезодоранте?Можно в таком возрасте?может кто-то пользуется,буду благодарна за Советы.Всем хорошего дня)
Томатико• 09 мая 2018
Сдайте сначала кровь на сахар и проконсультируйтесь у врача по поводу запаха. Может у вас лишний вес есть?
автор мадамГрицацуева • 09 мая 2018
Ну кг 3 точно есть,он активно занимается спортом,тренировки 4-5 раз в неделю
Весенний Марафон• 09 мая 2018
На амазоне есть без запаха, своему в 9 брала. Вот написано, что можно с 8 лет https://www.amazon.co.uk/gp/aw/d/B00D8X78G0/ref=pd... он без запаза. Все цветные с запахом
автор мадамГрицацуева • 09 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо)))
Томатико• 09 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Мой тоже с 9 лет начал припахивать, а тут семилетка, да и еще с активным потением я бы сначала проверилась на диабет и проблемы с сердцем
Emilyy• 09 мая 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Можно название? Ссылка не открывается
Спасибо
Пукимончиг• 09 мая 2018
тренировка 4-5 в неделю и есть лишний вес?? что то не вериться
Осторожная• 09 мая 2018
Кристалл. Посмотрите в продавалке. Соль без пробегов и прочипрочих веществ.
автор мадамГрицацуева • 09 мая 2018
Ответ дляТоматико
С сердцем слава Богу все хорошо,делали узи
автор мадамГрицацуева • 09 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну так не верьте)))занимаемся 4 месяца,хорошо кушает
symbol• 09 мая 2018
Кристал https://ua.iherb.com/c/Deodorant?bids=CBD%2CTDS%2C...
До 20-00 -10% на все товары для душа и красоты по коду momten
Весенний Марафон• 09 мая 2018
Ответ дляEmilyy
Можно название? Ссылка не открывается
Спасибо
https://www.amazon.co.uk/Keep-Kind-Fresh-Fragrance...
KeepitKind - зеленіе без запаха, они с 8 лет. Розовsе и фиолетовsе с ароматом, они от 11