Не гавкаю- но охраняю• 09 мая 2018
Кто знает,если моя свекровь пенсионерка и нелегально работает,что ей грозит
в случае если кто-то об этом сообщит?И кто может это проверить?
Не гавкаю- но охраняю
• 09 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Ничего не грозит.
Кто докажет что она действительно работает?
А если проверят с пенсионного фонда?
Ща как дам• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если проверят с пенсионного фонда?
Как? Если работает она неофициально, взносы за нее работодатель не платит, то никто никак не проверит.
Пенсионный за бабулей следить не будет, куда она ходит на рынок или на работу)
Не гавкаю- но охраняю
• 09 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Прийдут на рабочее место и проверят.
Надежда наш компас• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если проверят с пенсионного фонда?
Она зарплату на руки получает или по карточке через банк? Если через банк, то могут проверить ее доходы и тогда либо штраф либо субсидию уменьшает или лишат, за неправильные данные в декларации.
Ща как дам• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прийдут на рабочее место и проверят.
Пять лет проработала в пенсионном, ни одного пенсионера на моей памяти не проверили.
Пенсионному пофиг. Это разве что в налоговую нажаловаться, и то не факт что кто-то будет проверять.
Дюймовочка• 09 мая 2018
а какая разница пенсионному? или работающим пенсионерам уменьшают пенсию? вроде нет
ОдинРазНадетое• 09 мая 2018
Так у нас куча пенсионеров, которые работают и получают пенсию. У меня даже свекровь работает учителем и паралельно получает пенсию
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прийдут на рабочее место и проверят.
И что? Она скажет, что благотворительностью занимается,,,помогает бесплатно своей куме....
Не гавкаю- но охраняю
• 09 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
А вы являетесь госслужащей?Сейчас положена пенсия тем,кто работает в пенсионном 90% от зарплаты?
Оч@ров@Шк@• 09 мая 2018
Автор, ничего не будет.... у большинства пенсионеров такая пенсия, что выжить на неё не реально.... если не работать.... к сожалению...
Ща как дам• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я уже давненько там не работаю, так что точно не скажу, но вроде как отменили удержания с работающих
Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Ничего не грозит.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прийдут на рабочее место и проверят.
Никто не придет и не проверит.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Прийдут на рабочее место и проверят.
Даже есть предположить такое, то доказать что она за это деньги получает вообще невозможно.
Может она волонтёр .
Кинг-Конгша• 09 мая 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У гослужащих всё уже давно изменилось
Ластоноша• 09 мая 2018
У нас нет закона, запрещающего пенсионерам работать. Удержание с пенсии для работающих пенсионеров отменили. Вы можете только наказать ее работодателя, если докажете, что она получает от него деньги в конверте.