Тепличная• 09 мая 2018
Девочки, зацените, муж только что приготовил рыбку в арахисовой планировке.
Пришла домой, а тут такая вкуснатища!
Результат:
вже голосів:
89 (80.18%)
Супер
22 (19.82%)
Не очень
Murcoshechka• 09 мая 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо большое)) ой, у мужа готовить рыбное и мясное-это хобби)) которое очень радует и домашних, и друзей
Ну я же вроде ничего существенного не рассказала, это же не миллион выиграл
Это для Вас несущественно,а кому-то мечта невыполнимая.
Зачем Вам лишняя зависть?
Ниф_ниф• 09 мая 2018
Ответ дляMurcoshechka
Зачем Вам лишняя зависть?
какое несущественно если тему аж создала))
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляMurcoshechka
Зачем Вам лишняя зависть?
я как-то даже не подумала, что такому пустяк можно позавидовать
да и плюс, анонимно же)) Ну, и судя по ответам, много кому это ’фу’
Коренная киевлянка• 09 мая 2018
Ответ дляЛгин
Блин автор, вы конечно извините но в белом (бежевом) готовить это как то странно.....
а вам не по фиг, кто и в чем готовит? где-то прописаны правила по этому поводу?!
вдруг этот мужчина может себе позволить одевать одежду по одному разу и выбрасывать не стирая.
Басноплетка• 09 мая 2018
Оценить как обваляли кусок чего-то в чем-то и бросили на сковородку? Приходите, когда хотя бы котлет нажарит.
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо.
Мужчина который любит готовить это прекрасно
Ага)) эх, если бы после его кулинарии на кухне не было бы ещё атомного взрыва-вообще цены бы ему небыло
а то приготовить то он может а вот убраться : ’зайчик, ну я же готовил, устал’
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляЗяблик протестант
А мужу тему покажите?
нет, конечно)) ему будет не приятно увидеть, что его старания сравнили с какашками
да и он не в курсе существования Кидстаффа и Советчицы)
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Так из некрасивых кусочков котлеты и подарил, просто я пришла домой, в он только снимал первую партию) что было-то и сфоткала)
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
Молодец ваш супруг
Спасибо
желаю прекрасного дня и много вкусняшек!
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляЛентяечка
Выглядит очень аппетитно, класс!
Ой, спасибо))) желаю отличного дня и супер - вкусного ужина!!!
Скокмоно - стокнуно• 09 мая 2018
Ответ дляТепличная
ну а почему бы не погордиться супругом,не только же минусы всех здесь обсуждать.
гордиться - да. Но вы же опрос сделали? К чему это? Лучше бы рецепт в студию. Ваш муж - молодчинка.
Хомяк с пастой• 09 мая 2018
Ответ длясоева-сысоева
не люблю в доме запах жареной рыбы. Поэтому ем ее вне дома)
может вытяжку купить?)
Челюскина• 09 мая 2018
Ответ дляТепличная
Спасибо
Спасибо большое ,чтоб на ваших устах была улыбка А супруг радовался вас
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Так светлое же проще отстирать, чем цветное)
Челюскина• 09 мая 2018
Я бы тоже показал ,что ночью готовил Но фото не делал А уже половиной сьедино уже не красиво
Аноним_1440• 09 мая 2018
Супер!
Але тут, автор, зараз знайдуть безліч недоліків - починаючи з риби і закінчуючи вашими стосунками:)
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а я не знаю рецепт, он, козюлька, никогда не рассказывает
я только когда попробовала поняла, что в арахисовой панировке, а что и как-сорри
Я как бы хотела поделиться приятным момент, что муж в выходной день без всяких просьб сам затеял готову)) да и услышать, что вы вообще о такой идее необычной, как рыба в арахисе, думаете))
соева-сысоева• 09 мая 2018
Ответ дляХомяк с пастой
может вытяжку купить?)
всеравно воняет. у меня обоняние хорошее.
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляЧелюскина
О, ждём-с следующего Вашего шедевра-
Тепличная
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
Супер!
уже поняла))
Аноним_1448• 09 мая 2018
В соседней теме писали, что после нескольких лет на советчицы человек стал бояться людей - все обгадят, всегда найдут, к чему придраться, по самому безобидному поводу найдут, в чем задеть. И пожалуйста - наглядный пример. Всего лишь фото рыбки, которую приготовил муж. Но нет, выползли, и давай шипеть - все не так, слилеом белая одежда, слишком простое блюдо, слишком незначительный повод для темы, все плохо, плохххо, у нассс все луччшшшше, шшшш.шшшшш.