Мао_Мяо• 09 мая 2018

Кто то заказывал гель-лаки с Alliexress?

Смотрю на Алли гель-лаки, очень много продаж, лаки по 25,35,50,грн. Кто-то пробовал? Норм?
Мадам Подлинник• 09 мая 2018
Розалинд классные лаки, хоть и дешёвые
Оловянный_Прагматик• 09 мая 2018
А мне подскажите гель лак который сорхнет без лампы на али
Шмоточницаца• 09 мая 2018
Покупала нормальные, пару цветов хорошие прям очень пару так себе так и не пользовалась.база закрепитель коди
МЧСница• 09 мая 2018
+
Цветик-семицветик• 09 мая 2018
смотрите где больше всего отзывов. Желательно, ближе к тысяче)и потом смотрите `дополненные отзывы` люди отписываются о качестве продукта в процесе использования.
Бензопирен• 09 мая 2018
2 раза....хрень полная..(((( отвратительные((
Fancy Love• 09 мая 2018
2 раза заказывала, очень довольна https://ru.aliexpress.com/item/2016-Hot-Sale-Bling...