12 галюцинаций• 10 мая 2018

По следам антиперспиранта

Здесь говорили, что аллюминий не вредно, так как наносится лишь на кожу и в кровь не попадает. Как это ? А когда растирка или компресс на кожу, в кровь тоже не попадает ? Я не о вредности сейчас. А о том, что через кожу как раз все и попадает.
Сирожено_пирожено• 10 мая 2018
Попадает через поры , даче кислород попадает через кожу . А недавно узнала , что кристалл , тоже содержит соли алюминия , получается тоже вредный , чем пользоваться не знаю

автор 12 галюцинаций • 10 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, кристалл это тот же аллюминий. Может быть он не вредный в тех соединениях ? Мы ж не химики.
автор 12 галюцинаций • 10 мая 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А чем пользуются , например, американцы? Ну или Европа ?
Мишка-шалунишка• 10 мая 2018
Покупаю последнее время в Ватсонсе мужской дезик Россман (или как-то так называется) без спирта и алкоголя, запах у него унисекс.
Мишка-шалунишка• 10 мая 2018
Тьфу, без спирта и алюминия
Та никада в жизни• 10 мая 2018
Сестра на крем Лавилин перешла.
Сирожено_пирожено• 10 мая 2018
Ответ для12 галюцинаций
Я тоже так думала до недавнего времени , а недавно попала на обсуждение на фейсбуке , там писали про тот же вред алунитов , кристаллов , хотя на кристалле с айхерб стоит значок розовая ленточка. Может кто то посоветует безопасный , но не за 400 грн.
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
Блин люди вы живете в стране где никто не думает об экологии. Выращивают овощи на химикатах,ездят на машинах выхлопы которых превышают все мыслимые и немыслимые нормы. Едите гмо.А также мусор валяется просто на улице,разлагается и попадает в почву в воду. Ну и наконец Чернобыль. Они каких то микродоз алюминия боятся
к.Буланова• 10 мая 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А некоторые даже варят еду в алюминиевых кастррюлях.
А некоторые летают на алюминиевых самолётах. Во где ужас!
А кто-то даже курит сам или живет с курильщиками рядом.
Но алюминий в перспиранте - это ужас-ужас!

Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Я варю в алюминиевой кастрюле
Я инженер, меряю от 1• 10 мая 2018
Ответ дляк.Буланова
Да курение забыла
автор 12 галюцинаций • 10 мая 2018
Так давайте ещё травится какой то гадостью. Помимо всего прочего , от чего выхода и так нет.