руки_Крюги• 10 мая 2018
Посоветуйте Флеболога в Киеве, при сильной сосудистой сетке! Очень нужно.
Каждый день растут эти сеточки уже целые вены по всем ногам. Подскажите флеболога именно чтоб назначил консервативное лечение пока, чтоб хоть немного приостановить рост!
В Киеве, желательно не далеко от Троещины или Оболонь?
Кюветчица• 10 мая 2018
И у меня - всё красное в сосудистой сетке и всё больше вен, просто на глазах. 32 года. Только Харьков. Думаю, это уже не остановить, к сожалению((