Машка-замарашка• 11 мая 2018
Записала ребенка на узи
7 лет, иногда жаловалась что сердечко колит, сделали кардиограмму. Аритмия
И лишний вес у нас
записал на узи щитовидки и сердца-около 800 грн обойдется
муж говорит "Ого"
сижу думаю-может поспешила
И лишний вес у нас
муж говорит "Ого"
сижу думаю-может поспешила
Луковая• 11 мая 2018
Ответ дляЧавонадо
А с чего вы решили что УЗИ обязательно раз в два года? Узи, делается по показаниям, спортсменам делают раз в год кардиограмму с нагрузкой. И да, синусовая аритмия норма у детей. Здоровым детям УЗИ сердца, не надо, если уж сильно мама мнительная можно кардиограмму сделать.
У меня ребенок в худ гимнастике - УЗИ сердца раз в год обязательно. По обычным детям, не спортсменам, у сына в классе (2 кл )- девочке случайно сделали УЗи и нашли проблемы и делали операцию, на кардиограммах все чисто было. Поэтому вот так. А особенно когда жалобы есть!
Просто красавица• 11 мая 2018
Ответ дляЛуковая
Согласна... сама столкнулась с таким
Нечаянно сделали узи с допплером дочке (потому что повела старшего сына на профосмотр), за компанию... окпзалось там серьезная у нее проблема... а по каодиограмме норма