Файна цьоця• 11 мая 2018
Киев сколько стоит в вашем районе
Если можно напишите район и сколько стоит кг клубники
Милашка-оторвашка• 11 мая 2018
Ответ дляMyr1
Вчера на ярмарке м Арсенальная 55 грн
Взяла по кг херсонской и закарпатья , вкуснее и слаще из закарпатья
аж слюньки потекли
На паровозе• 11 мая 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Борщага тоже 60
Борщаговка, рынок днепр, папа сегодня был, говорит 45-50
Доставучая• 11 мая 2018
Ответ дляMs. Android
А когда реально сезон безопасной клубники?
в прошлом году начало июня была уже нормальная
Доставучая• 11 мая 2018
на борщаговке в выходные должна быть дешевле, если у многих продавцов будет)
Доставучая• 11 мая 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Рано ещё её брать. Дорого
и не безопасно) у мужа в отделении каждый год то после клубники, то после арбуза детки приезжают..хирургия.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2018
Ответ дляДоставучая
И это тоже.
В прошлом году знакомую с ребёнком через пол часа после поедания арбуза забрала скорая. Ребёнок почти нормально, а маму в реанимацию. Ели в июле.
Просто Филя• 11 мая 2018
Я на Пасху в Стамбуле покупала по 9 лир за кг, это 58 грн. Вчера на Виноградаре видела по 55 грн.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И это тоже.
Я лет 10 назад , в августе поела черешенки
Меня так обкидало прыщами, печень чуть не выплюнула , по анализам пестицыды зашкаливали , потом 3 мес чистилась .
Не поверите , уже 10 лет не ем черешню
Левый Локоть• 11 мая 2018
На Демеевке 70грв, но она ’стеклянная’, ни капли сока отгорки клубники. Такое брать опасно
Просто Филя• 11 мая 2018
Ответ дляledial
Виноградарь,сегодня видела по 80.
Это на элитном ряду на конечной на рынке?
Не пью, не курю• 11 мая 2018
На той неделе, на выходных в Буче 135грн/кг.Мне сразу перехотелось ее)). Буду ждать свою с огорода.