Ковбой Хагис• 11 мая 2018
Во дворе жилого дома поставили мангал, жарят шашлык
Напротив моего парадного, какая то компания, которая постоянно увеличивается, устроили себе праздник. Поставили мангал, жарят шашлык, шумят. Уже и в полицию звонили - не реагирует. Как быть?
Чупокабра• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А яке ваше право вони порушують?
на чисте повітря і спокійний відпочинок.
Белочкой зови• 11 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
чем аргументируют отказ полиция?
Наверное тем,что еще не было 10ти вечера
Белочкой зови• 11 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
А листья осенью лучше ?
Ковбой Хагис
• 11 мая 2018
Ответ дляБелочкой зови
Пожарят и уйдут
Когда уйдут? А я не должна ложиться спать пока они не нагуляются? Я живу на первом этаже, если выключить звук в телевизоре буду слышать их крики
Ковбой Хагис
• 11 мая 2018
Ответ дляФекла Персиковна
чем аргументируют отказ полиция?
Сказали, что если огонь в мангале он не опасен, мол пожара не будет.
Мотористка• 11 мая 2018
вызывайте еще полицию и дежурному скажите, что если не приедет машина, то завтра вы в прокуратуру напишите жалобу на них
Колупалочка• 11 мая 2018
Там под шашлычок водочка пойдет, затем на музыку потянет..... Будут шуметьь после 11 вечера, звоните снова в полицию.
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляЧупокабра
это когда соседи курят в подьезде и думают .что это для них новые окна поставили,что бы пепел сбивать
Ковбой Хагис
• 11 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
А яке ваше право вони порушують?
Шумят. Я понимаю, у нас в стране мангалы можно ставить где угодно, хоть у людей под окнами. И не уверена, что в законодательстве есть какая то статья запрещающая это.
Ковбой Хагис
• 11 мая 2018
Ответ дляЯ такая боевая
вы тоже хотите и беситесь?
Напишите Ваш адрес, выйду скажу где их ждут, пусть шумят у Вас под окнами
Оловянный_Прагматик• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
Имеют полное право шуметь до 23 .
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляГолодаю
вроде есть закон,что такие мероприятия в отдельных местах)там где разрешены,чего они возле своего дома не шашлыкуют
Ковбой Хагис
• 11 мая 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Не завидуйте
Не завидую. На шашлык уже смотреть не могу. А вот после тяжёлого рабочего дня хочется просто уснуть.
Кондуктор автобуса• 11 мая 2018
В пожарную звоните. Запрещены мангалы во дворах жилых домов. И распитие спиртных напитков в общественном месте тоже нарушение общественного порядка.
Сама не знаю• 11 мая 2018
ой, Автор. Я живу в приморском поселке. Шашлыки-машлыки, музыка весной и летом. Живем как-то и спим даже))
Айболитная• 11 мая 2018
У Вас никогда не бывает праздников? Вы никогда не шумите? У Вас нет шумных детей?
Люди, ну будьте немного терпимее, ну совсем уже скурвились, ну нельзя же так.
Они же не каждый день там собираютсья...
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Имеют полное право шуметь до 23 .
под окном нет
Кина_не_будет• 11 мая 2018
Автор, как я вас понимаю. В моем дворе такие гулянки день через день(( А по праздникам 3-4 мангала одновременно.
Мааарковная• 11 мая 2018
Ответ дляЛикси
До 11 часов могут шуметь сколько угодно. Если после не утихомирятся попросите быть потише ну и вызывайте полицию.
Вообще ничего ужасного не вижу) у нас во дворе частенько шашлыки жарят за домами , не пожароопасно ) и как быть если возможности уехать за город у людей нет?)
не могут.учите законы