66сезон666серия• 11 мая 2018
Муж хочет дочку назвать Галей
девочки,я в шоке еще...муж настаивает на имени-Галина(Галя) мне оно не нравится,простите меня обладательницы этого имени...Моя свекровь вбила в голову мужу это имя,он ее слушается,мне скоро рожать,боюсь родить раньше срока с этими нервами.Вот зачем мне навязывать чужое мнение,я уже выбрала для дочки другое имя,а мужу не нравится оно.Что мне делать?у кого то были подобные ситуации,как вы решили ее.В наше время еще называют Галями девочек?
Научительница• 11 мая 2018
Я мужу сказала, что у ребенка есть имя фамилия отчество. Два из трех и так от него, мне остается только имя, согласился
66сезон666серия
• 11 мая 2018
Ответ дляЛизочек
Знаю несколько Галь, шикарные девчата. А какое имя хотите вы, Автор?
я хочу Маргаритой назвать
Просто каралева• 11 мая 2018
Я бы упиралась до последнего,попробуйте убедить его пойти на компромисс,ни Ваш вариант,ни его,в крайнем случае,напишите на бумажечках несколько приемлимых для обоих вариантов и тяните наугад. А по большому счёту,ужас,что свекровь решает,как Вам назвать собственную дочь,а муж идёт у неё на поводу. Искренне Вам сочувствую.
66сезон666серия
• 11 мая 2018
Ответ дляАноним_1441
Вам рожать, вам и решать
я понимаю,но свекровь сует свой нос во все дела наши....она руководит что кому и как делать
Заикальница• 11 мая 2018
Конечно, пусть называет,хоть Степой. Как сам родит-сразу пусть и назовет))Так ему и скажите))
золотистая• 11 мая 2018
Мою маму зовут Галя. Ей сейчас 59 лет. Так вот она до сих пор упрекает свою маму в том, что ей дали такое имя. Она его всю жизнь ненавидит. Даже одно время хотела сменить. Вот так. А лучшая подруга называет её Галочкой.
Матраскин Брат• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
возьмите мужа на роды в обязательном порядке, пусть видит, что детей не аист приносит, и если он говнюк, увидя ваши муки, еще заикнется про свою Галю...
freedom_2015• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
раз свекрови нравится имя Галя ,можете так называть ее теперь)))А свою назовите ,как хотите вы.Потом жалеть будете если послушаете ее.
Подтяжка• 11 мая 2018
Одну букву можно убрать и назвать Алиной. Украинское Г очень грубо звучит в имени.
freedom_2015• 11 мая 2018
Ответ дляМатраскин Брат
правильно ,пусть потом бездушная скотина только попробует настаивать на своем)))
66сезон666серия
• 11 мая 2018
Ответ дляПодтяжка
спс,я Алина
Уси-пуськи• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Так вы это позволили .
Если б не вгождали и не пытались быть хорошей и могли свои границы отстоять и показать ,что в своей семье Вы Хозяйка . то такого б не было.
Я свою построила сразу .
Пообижалась и она подстроилась .
Я бы не потерпела ни от свекрови , ни от мужа чтоб мне рассказывали как моих детей называть .
Ставьте на место пока не поздно
Я свою построила сразу .
Пообижалась и она подстроилась .
Ставьте на место пока не поздно
Наверняка• 11 мая 2018
Галатея
Гала
День ангела Галины - 23 марта. Вы скажите мужу, что все, поезд ушел.
Гала
Уси-пуськи• 11 мая 2018
Ответ дляfreedom_2015
Уси-пуськи• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
спс,я Алина
Алина, руки в Боки !
И показать Всем кто Хозяйка в семье
соева-сысоева• 11 мая 2018
Я не считаю, что имя ужасное, но..
Я мужу сразу сказала - от тебя имя и отчество. А имя придумываю я.
Он согласился с этими доводами.
Посудомойка• 11 мая 2018
Ну тут видимо не мужу не нравится ваш вариант, а его маме, и Галей тоже ее желание, а не мужа. Для меня это минимум не допустимо, она своих детей сама называла?Никогда не понимала, когда говорят “Мама меня хотела назвать Мариной, но бабушка не дала и назвала Настей” Если вы имеете свое мнение в своей семье, то назовете ребенка без свекрухи
Булку Дай• 11 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
Мама это конечно хорошо ,но супруг ваш должен понять ,что не мальчик уже И у него свая семья ,или всю жизнь вам маяться
66сезон666серия
• 11 мая 2018
Ответ дляНаверняка
Галатея
Гала
точно
Посудомойка• 11 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Самая СоветЧиваЯ• 12 мая 2018
Ответ для66сезон666серия
спс,я Алина
И я Алина(перевод чужая) не очень мое имя мне нравится
была бы дочка хотела бы Марьянку)
Уси-пуськи• 12 мая 2018
Ответ дляБулку Дай
Кроме как на супруга кивать , нужно понимать элементарное .
Для него она не чужой человек, он её воспринимает по другому , это нормально .
Но
Невестка для свекрови новый человек в коллективе семьи , поэтому все прелести новичка в коллективе есть .
И если новичок не поставит свой авторитет и не может защитить себя сама, то уважения и считаться не будут . и муж также .
Потому как мужчина всегда уважает людей всех ,кто может за себя постоять , это неосознанно , так принято в их природа .
Поэтому, поддержка мужп это отлично.
Но нюни распускать не надо
Но
Поэтому, поддержка мужп это отлично.
Но нюни распускать не надо
Я люблю транзисторы• 12 мая 2018
Ответ длязолотистая
ха-ха, а моей маме говорил когда-то ухажёр: ’Что это за имя такое ’Лиля’? Вот ’Галя’ - другое дело.’ Та что есть мужчины, которым реально нравится это имя.