Ще з цiкавого Компетентный врач гинеколог +4 Камень в почке,куда бежать? +10 Новый Гинеколог. Первый визит. +22 проктолог Київ +17 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15 Тибет Днепр. Нужны отзывы! +13 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +17 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23 Помогите разобраться со щитовидкой +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?9+2379 Мне так нравятся эти защитницы которые кричат6+1526 По 2 недели будем без света?!5+1325 Собаки во дворе многоэтажки5+1295 Любовь или реальность? чтобы вы выбрали6+1236 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн4+1184 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1094 ещё
Сейчас читают! По 2 недели будем без света?!5+485 Интересно, у скольких женщин тут уже есть внуки +361 Витамины какие?+361 Ответственность за отношения взять - что это для вас? кроме денег2+322 Колишня і мати дитини В. Кличко померла2+312 В какую страну и город вы мечтаете поехать?+281 Гречка или макароны когда совсем нет сил готовить2+222