Пописанная парта• 12 мая 2018
Что это у меня на руках??? Аллергия ? Фото прилагаю!
И на двух руках одновременно в одном месте . Не чешется , не беспокоит пока никак...
ОхиИВздохи• 12 мая 2018
Ответ дляmariaura
Аллергия на моющие средства. У меня точно такое было.
аналогично
Пописанная парта
• 12 мая 2018
Ответ дляmariaura
А может быть на гель для купания ?
Я это заметила когда купалась.
Меня не звали• 12 мая 2018
У меня похожее было тоже на мыло и гели простые магазинные. Всё сменила на детские средства для купания без всяких агрессивных хим средств и стало в норм.
Винник• 12 мая 2018
Аллергия, выпейте антигистаминное и абсорбент. В организме уже накопился аллерген, это последствия.
Папина дочка• 13 мая 2018
Ответ дляГлаголица
Аллергия крапивница- это много волдырей, которые жутко чешутся и пекут.
Не обязательно. У меня такая же крапивница была на икрах ног. От киви
Глаголица• 13 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
а у меня так же выглядело обветривание.