ВернитеВалеру• 13 мая 2018
Работа в ОБСЕ? Реально ли устроиться?
Я работаю экономистом на железной дороге, владею английским, углубленно изучаю психологию, новую информацию осваиваю быстро. Ко всему мне нужны деньги, я одна воспитываю своих детей. Есть ли у меня шансы работать в ОБСЕ бизнес- аналитиком?
Ms. Dolly• 13 мая 2018
У меня муж работает. Сначала выиграл конкурс на проект вел его, а теперь ездит на семинары от обсе по Украине и за границу.
ВернитеВалеру
• 13 мая 2018
Ответ дляMs. Dolly
а если не секрет, из каких источников ваш муж узнал о проекте? я имею ввиду, без связей реально ли?
PORKA• 13 мая 2018
Да, всё реально. Сама туда подавалась, но не прошла. У меня там пяток знакомых работают. Вы гляньте на их анкетку, это первый этап, на котором много слабаков отсеиваются))))) Я заполняла несколько дней)))) Потом будет отбор по анкеткам, а потом тестовое задание.
PORKA• 13 мая 2018
Они выкладывают все вакансии например здесь
И на своём сайте. Кто хочет работать в международных орг-циях, постоянно мониторит unjobs
Рюшка-Ринка• 13 мая 2018
Ответ дляPORKA
и от меня спасибо за инфу о сайте