Бибер-анонимер• 13 мая 2018
у ребенка опухла щека, зуб
Вчера вечером поднялась т-ра, думала вирус, сегодня утром смотрю, а щека немногоопухла, и воскресенье еще. К кому обратиться? Что сделать можно?
Я люблю транзисторы• 13 мая 2018
Срочно к стоматологу! Дежурному. Со мной в челюстно-лицевой лежала женщина, е сделала 7! разрезов щеки. Надуло флюс за ночь.
Ms. Анонимная• 13 мая 2018
і я за чергову стоматологію, проблеми від флюса можуть стрімко розвиватись. Хоча б, щоб гній випустили, а в понеділок можете вибирати до кого йти.
Бибер-анонимер
• 13 мая 2018
Ответ дляДама_с_караваем
терміново до чергового стоматолога, з таким не можна чекати
а где есть дежурный стоматолог?
Бибер-анонимер
• 13 мая 2018
Ответ дляМааарковная
Некоторые частники работают по воскресеньям. Лучше не ждать до завтра.
спасибо, иду искать
Бибер-анонимер
• 13 мая 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Город? Киев- подвысоцкого.
спасибо, не Киев
Аноним Секретарь• 13 мая 2018
Ответ дляБибер-анонимер
а где есть дежурный стоматолог?
Там знают
Бибер-анонимер
• 13 мая 2018
Ответ дляоле-чка
у меня из-за зуба воспалился лицевой нерв , теперь вот нормального невропатолога найти не могу
так что вам к дежурному стоматологу или в частную , сегодня они работают
спасибо, смотрю, городок небольшой, ищу