13 мая 2018

Вопросы к мастерам тату

Одно дело читать статьи,а другое – говорить с мастером.Были у вас несовершеннолетние клиенты и что вы им советовали?Как вы выбрали стиль,в котором работаете?
вырви глаз 13 мая 2018
А разве можно делать тату несовершеннолетним? Только с разрешением ролителей , вроде .
Ксюша Днепр 18 мая 2018
Несовершеннолетним можно делать тату с разрешения родителей методом от телефонной беседы родитель-мастер, или в присутствии родителя. Мастер может внести корректировки относительно тату, но выбор каким будет тату всегда остаётся за заказчиком. По логике, с тату ходить заказчику, а не мастеру. Не все мастера работают в отдельно взятых стилях. Некоторые совершенствуют своё мастерство, методом изучения/практики новых и старых/известных/популярных стилей и методов/технологий нанесения татуировок.
автор дама_из_декрета 18 мая 2018
Ответ дляКсюша Днепр
Несовершеннолетним можно делать тату с разрешения родителей методом от телефонной беседы родитель-мастер, или в присутствии родителя. Мастер может внести корректировки относительно тату, но выбор каким будет тату всегда остаётся за заказчиком. По логике, с тату ходить заказчику, а не мастеру. Не все мастера работают в отдельно взятых стилях. Некоторые совершенствуют своё мастерство, методом изучения/практики новых и старых/известных/популярных стилей и методов/технологий нанесения татуировок.
Спасибо.Насчет тату я почти определилась.Мне 16,но все равно есть сомнения: делать сейчас или позже.