Детектор лжи• 13 мая 2018

ЧЕМ КОРМИТЕ на завтрак деток ? Замучилась просто !!!!

привет всем!!!
чем кормите деток перед школой или садиком?

я готовлю

-каши с молоко разные и бутер
- творожок и сметана
-блинчики с творогом (с морозилки)
- омлет и яичница

иииии все просто надоело КОШМАР
Разведка Маша• 13 мая 2018
Творог, ленивые вареники, макароны с сыром, манка, молоко с хлопьями. Нам 7лет.

Хранительница чешки• 13 мая 2018
Все перечисленное, кроме каши и Гранола выручает, йогуртом греческим или ряженкой заливаю. Там разные вкусы, дочка с орехами любит, кормлю так перед школой.
Стрекозей• 13 мая 2018
Я вообще только кашу на молоке, ест 5 раз в неделю. Ничего другого не хочет. Мне не сложно утром сварить. Хочет, пусть ест.
Трынди-брынди• 13 мая 2018
Овсянка на воде с кусочками твёрдого сыра или сосисками,оладьи,сырники,ленивые вареники,гренки(батон в Яице обжарить притомить и сыром посыпать)
Воленс-неволенс• 13 мая 2018
У меня вообще только каши молочные и блины по утрам.Омлеты и творог категорически не хотят есть.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2018
Хлопья с молоком) уже как целый год) и другого не хочет)
Стрекозей• 13 мая 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
bezik10@mail.ru• 13 мая 2018
овсянка плюс бутерброд
Пищалка• 13 мая 2018
мои не едят каши на молоке. Варю гречку,макароны,рис . К ним котлеты,мясо тушеное или сосиска,на крайний случай. На обед -суп или борщ,на ужин картофель,кус-кус,плов и тд

Праздничный сервиз• 13 мая 2018
Запеканка, бутерброд с сыром в микроволновке, йогурт, блинчики, молоко +печенье, овсянка +отварное яйцо.
Сиренькая• 13 мая 2018
2 бутылки Актимеля, немного питьевой водички, а там уже в садике завтракает.
Green_Cat• 13 мая 2018
Оце сир подешевіє, буду вчитися плавити, щоб виходив з різними смаками - щоб різні бутрики були...
автор Детектор лжи • 13 мая 2018
Ответ дляХранительница чешки
Гранола-А ПОДРОБНЕЙ ?
Аноним_1456• 13 мая 2018
у меня овсянка...каждый день...но с разными добавками,то ягоды, то сосиска, то омлет
Что-то не спится• 13 мая 2018
Не кормлю!!!! Устала!!!!!
В школу даю бутерброд и больше ничего она не ест до прихода домой , до 14.00
Младшая идет в сад , мне все равно что она там будет или небудет кушать. Надоело!
Хранительница чешки• 13 мая 2018
Ответ дляАноним_1440
Гранола-А ПОДРОБНЕЙ ?
Вот на фото, такую покупаю, в Сильпо есть. 70 с чем-то грн стоит, они есть с шоколадом, кокосом, еще с чем-то. Эта любимая и орехов там реально много!
ПрипоРошенная• 13 мая 2018
Перед садиком не кормлю. В холодное время только теплый чай с малиной, калиной или компот. А так - овсянка с ягодами, фруктами или сиропом, медом; омлет с овощами; сырники; творог с ягодами или фруктами; запеканка; блинчики с курицей или творогом; очень редко какая-нибудь каша с кефиром или йогуртом.
Я не в теме• 13 мая 2018
Каждое утро всегда овсянка с фруктами на воде. Сыну 3.4 года
Железобетон• 13 мая 2018
Перловой кашей или овсянкой.
Кому не нравится или не хочет - пускай идет голодным на работу/в школу/в садик.
Достали уже. Я что, повар, мне самой на работу надо, а еще и собрать всю семью.

Алгонавт• 13 мая 2018
когда как: манка, сырники, макароны, бутер с сыром и колбасов,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018
Моему понравились хлопья ’Маша и медведь’ Именно эти ест с молоком. Сначала ел желтенькие, потом перешли на шоколадные. Мой любит икру и красную рыбу, как ни странно, потому что больше никакую рыбу его есть не заставишь. Беру 200грамм филе свежего и солю сама. 100грн не такие большие деньги, еще и мне остается.
СтелькаОТединицы• 13 мая 2018
Уже 4 года - овсяные хлопья, которые не надо варить, с молоком и изюмом. Выходные - омлет или яичница. Если вечером приготовила, то сырники, блинчики, запеканка. То есть то, для приготовления чего нужно не более 2 минут)
Не прохожу мимо• 13 мая 2018
Вареные яйца, омлет, овощи, творог, выпечка. Каши не ест, в саду так ими закормили, его бедного, до сих пор воротит. Первоклассник. 6 лет.
Фенте Фря• 13 мая 2018
Школьники 2 класс. Завтрак: творог с фруктами, омлет, яичница, пельмени (сама делаю), каша гречневая/рисовая + котлета или кусочек мяса, иногда даже суп бывает. Едят всегда утром.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018
А, еще любит тосты со сливочным сыром. Тоже именно определенный сыр беру в Ашане ихний какой-то, без всяких усилителей и добавок. Только сыр тонко намазывать. Нутеллу любит, но я могу ее только после чего-нибудь соленого дать с хлебом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018
О, еще Активию пьет, вот другие йогурты нет, только ее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 мая 2018
Ой, сори, Актимель
КучМала• 13 мая 2018
98% только молочную кашу + сыр или бутер с сыром. Каши нордик, варю чередую 5 видов. И сами уже тоже подсели на каши по утрам))
melisa-milena• 13 мая 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Не кормлю!!!! Устала!!!!!
)))))
Вам телефонограмма• 13 мая 2018
Ответ дляРазведка Маша
Вам тоже 7 лет?