Разгуляшка• 14 мая 2018
На какой машине ездите?
Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів:
1024 (86.05%)
Езжу на иномарке
166 (13.95%)
Езжу на отечественном авто
Бензопирен• 14 мая 2018
Ответ дляБандитка Сью
пежо 308
блин,Вам не нужны,случайно хром абс ручки на двери?) я на свою брала но походу прод ошибся моделями. Валяется в гараже.их там 2 типа ручек) сверху накладка и внутри,под ручкой,под хром. И на капли на капоте еще хромовые накладки
. Есть желание в городе, когда вижу пежо,подойти и предложить,но я же не барыга) я уже их бесплатно хочу отдать.
Телефон Рубика• 14 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
Степвей, но мечтаю о БТР..... по нашим дорогам в городе и на трассе только на БТР без материального и морального ущерба можно ездить
Дизель?Какой расход по городу?
СКИБИДЫШь• 14 мая 2018
Муж купил туарег , до этого была киа венга , нравится каждая по своему)))
Телефон Рубика• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
у меня был пассат В6, хорошая машина, не для гонок, а для семьи очень хорошо подходит. Сейчас Форд С-Макс, отстой еще тот, низкий клиренс, да и вообще какашка, очень жалею что его купила(( Вот муж говорит, что купит мне, Мытсубысы аутлендер, правда он, хочет мне автомат взять, а я их не люблю(
Не берите,очень недовольна им.
Телефон Рубика• 14 мая 2018
Ответ дляЯ такое
Renault Sandero Stepway Cross
Дизель?Какой реальный расход в городе?Планирую пересесть на более экономичную машину,интересуюсь как раз Спепвеем.
Телефон Рубика• 14 мая 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Кактус, маленька, зручна, економна.
Какой расход по городу.У вас дизель?
Аноним_1432• 14 мая 2018
Ответ дляАноним_1458
Лексус
Другое на советчице ожидать сложно.....
Только что же вам так всем тошно от действительности, чего все так хотят уехать за бугор и так тоскуют по советским временам в темах про 9 мая... Небось Лексусы были далеко не у всех в совке...
Фрикаделька• 14 мая 2018
я не пойму,что иметь машину -это уже сверх богатство?половина комментариев с ехидным...ага рассказывайте...тралик ваше все...
Ответ дляАноним_1445
У нас такой Сузуки у невестки, брат купил этим летом - она очень довольна) Я ездила - тоже хорошее впечатление. И да автомат купили, невестка на механике не может ездить плавн, гладко - тупит на дороге как впрочем большинство женщин за рулем
Классная машина. Мы мужу такую взяли, мне очень нравится.
Бармалеина• 14 мая 2018
Ответ для4udik
Очень) Под конец начал жрать что-то в районе 25 литров по городу. До этого было чуть меньше, но всегда больше 20.
вот жесть((( Не будет у нас ЭфДжейки((((
Бусурманша• 15 мая 2018
Ответ дляКучМала
Rav 4
У меня Highlander - обожаю его) если менять придётся, то только на такую же, только новее
И я менять не хочу, муж говорит, пора продавать и предлагает пересесть в седан. НЕ ХОЧУ!!! Я её обожаю. Сказала, что готова только на Патрол поменять:-) новый, чёрный, с бежевым салоном. Муж сделал примерно вот так

Я не тону• 15 мая 2018
Ответ дляАноним_1442
Ну у меня Смарт и Лексус))
Специально прочитала все 13 страниц и не увидела ни у кого!
Это моя новая любовь
,думаю,и Ваша)
Это моя новая любовь
,думаю,и Ваша)
Я не тону• 15 мая 2018
Ответ дляБез комплексов
Я на Смарте.
Но когда жила в Украине на нем не ездила. То снег то лед...задний привод.
Я пережила с ним первую зиму,ничего,справились))
Я не тону• 15 мая 2018
Ответ дляПоумничка
Есть, моя невестка ездит. Очень довольна им. Прикольная машинка и экономичная, но суто для города. Яя очень его хотела, но двое детей... а 4хдверный стоит
А невестка довольна, у них один ребенок
Я очень хотела именно for2,хоть и детей много)
Почемучечка• 15 мая 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Не берите,очень недовольна им.
а почему?? я думала японец аутлендер, будет получше американца форда(((
КучМала• 15 мая 2018
Ответ дляБусурманша

на новый патрол я б тоже пересела
у меня был когда то давно, правда недолго, в Украине еще когда жила, старенький, 2 года что ли, танкообразный еще который - вот это машина была) вездеход)