Разгуляшка• 14 мая 2018

На какой машине ездите?

Интересно, есть такие, кто ездит не на иномарках
Результат:
вже голосів: 1190
1024 (86.05%) Езжу на иномарке
166 (13.95%) Езжу на отечественном авто
Каменная Фрося• 14 мая 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Матиз! Люблю нежно
Был Матиз сливочный , всплакнула аж при продаже) потом Хюндай Матрикс.

Я не тону• 14 мая 2018
Что,на Смарте нет никого?
Дедуськина бабуська• 14 мая 2018
ВАЗ 14, наша первая машинка меньше года как купили я счастлива))))
Чебурастик• 14 мая 2018
Siat Ibiza муж возит, у меня нету(
Женамужная• 14 мая 2018
Ответ дляОцененная
БМВ х5.

Єдина Країна• 14 мая 2018
Маршрут 55
Тепличная• 14 мая 2018
Сейчас Мерседес, до этого была ауди. Машина моего мужа, но чаще катаюсь на ней я, потому что его работа почти под домом, 10 минут идти.
Я такое• 14 мая 2018
Renault Sandero Stepway Cross
4есотка• 14 мая 2018
Ответ дляТепличная

Дайте подуться• 14 мая 2018
Бэха икс 5. А шо?
KSY• 14 мая 2018
Ответ дляМурзилка
У меня Мазда сх-5, брали в салоне в топовой комплектации, правда 5 лет назад :) очень классная машина!
продавать планируете?
ПуГоФФка• 14 мая 2018
А перечислите отечественные авто пжлста))
У меня Шкода Октавия.Собрана на Еврокар (Соломоново-Украина).
Это иномарка,или отечественная???
Аноним_1442• 14 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Что,на Смарте нет никого?
Ну у меня Смарт и Лексус))
Цветок Мира• 14 мая 2018
Ответ дляКучМала
Rav 4
У меня Highlander - обожаю его) если менять придётся, то только на такую же, только новее
Чередую Хайлендер и Рав 4
Без комплексов• 14 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Что,на Смарте нет никого?
Я на Смарте.
Но когда жила в Украине на нем не ездила. То снег то лед...задний привод.
Аноним_1463• 14 мая 2018
на гелике
Отблеск мысли• 14 мая 2018
Cube, колеса 26 дюймов, обвес deore xt, вилка RS Tora воздух/масло. Никогда не стою в пробках.
Люблю порядок• 14 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ножки тренируете
Мусик Пусик• 14 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
нас уже двое))))
Я тоже на маршрутке, иногда не велосипеде.

Отблеск мысли• 14 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
ножки тренируете
у меня денег на авто нет. и гаража нет. а если насобирать, то заправлять жалко))
Кусочек Сыра• 14 мая 2018
Ответ дляНе жена
На лисопети, а шо?
Лисапеде
долой_лама• 14 мая 2018
На маршрутках и метро.
Поумничка• 14 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Что,на Смарте нет никого?
Есть, моя невестка ездит. Очень довольна им. Прикольная машинка и экономичная, но суто для города. Яя очень его хотела, но двое детей... а 4хдверный стоит А невестка довольна, у них один ребенок
Я такая боевая• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
А какой год ? Сколько расход Бенза у этого малыша?
Гороховая• 14 мая 2018
Муж подарил Mercedes ML , у мужа A6
Бандитка Сью• 14 мая 2018
пежо 308
Люблю порядок• 14 мая 2018
Ответ дляГороховая
Муж подарил Mercedes ML , у мужа A6
номера латвийские?
Непостоянная постоянность• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
А мне не понравился, как раз в субботу его тестировала. Села на водительское место и чувство, что тебя выталкивает из машины.... в общем, не то пальто. не пошел он мне Сейчас езжу на Nissan Note, .обожаю ее. Машинка супер и по маневренности, и по вместимости, и по надежности (за 10 лет кроме планового ТО больше ничего). Но... надо уже менять на что-то новое. Остановились на X-trail. енотика моего заберут по программе трейд ин.
Муж ездит на KIA Spotage - тоже хорошая машина, щустрая
я тоже жука брата на тест драйв, никакой
Аноним_1445• 14 мая 2018
Ответ дляПоумничка
У меня такие же впечатления( выбирала между жуком и енотом - в еноте реально места много! А в жуке мне было не комфортно, хотя визуально больше по душе был жук.
Аноним_1467• 14 мая 2018
Это моя машинка..тоже уже 9 лет..даже не знаю на какую бы поменяла