Меня прет))• 14 мая 2018

Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?

Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Физрукая• 14 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я в Макдональдс хожу 1,2 раза в год и каждый раз меня тошнит после этой еды.
Но вы настойчивая - все равно продолжаете туда захаживать))
Ms. Откровенность• 14 мая 2018
мне эти нововведения норм
захожу раза 2в месяц в мак
люблю там чиз,даблчиз меню берем на двоих с мужем
картошка по селянски моя любовь ,да убрали заразы ее из меню
криветки и камамбер тоже вкусно
вот кофе испортилось сейчас имхо,кофе покупаю в мак кафе
Ядвига Юсьлегко• 14 мая 2018
в Европе еще 5 лет назад так было, а у нас только сейчас))))))
Devana• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
в картошке фри 50% картошки, остальное - жир. который кстати долго не меняют и он черного цвета. канцероген.
Где вы такое увидели , в Запорожском маке фритюры с боку от касс и там все видно и масло золотистое и пахнет маслом нормально. И тем более с картошки ничего не капает, при 50% масло с нее должно литься
Простоваля• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Люди думают чем быстрее оплатил(самообслуживанием, либо через Кассу) тем быстрее им отдадут их заказ. Толкучки люди не привыкшие! Я была на окружной там где открытый кинотеатр (новус). Спросила чо за хрень?! Сказали так будет везде!((((
автор - даже не читала всей темы - почти во всей Европе так, и иногда в аэрропортах - что Вас удивило? тяжело на кнопки нажать, да еще и на нашем языке (даже не итальянском, или немецком)?
Devana• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
А пересечение Сталеваров и Победы????? Самый вкусный фаст фуд - там!))))
это какой? я часто по победе бываю
Рябушка Ку• 14 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
а что там за кассы?
ну пишу ж -кассы самообслуживания, без продавцов
y888• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Це європейська практика, щоб тісняви на касах не було.
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляDevana
это какой? я часто по победе бываю
район возле медицинского))))) шаурмо-шашлычные))
Natka A.• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Автор, на фото Вы???
Вот это попа!!! Супер.

По теме :еду из Мака люблю. К новшествам можно привыкнуть
Devana• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
я про типа мака фастфуды говорила, шаурмо-шашлычных у меня на шевчике с головой хороших. А хочется как в Днепре КФЦ и тп
тянитолкайка• 14 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы в каменном веке живете? В Европе так давно. Еще и планшеты встроенные на столе. Заказ делаете или ребенок может играть.
В какой стране или городе? В Париже, в Гамбурге такого не было. БОльше я нигде в Маках не была
Кидстаффовна• 14 мая 2018
На осокорках в маке давно есть такие терминалы самообслуживания, но обычные кассы так и есть, и мне кажется автор не договаривает, ведь 100% там тоже остались обычные кассы за наличку)) иначе получается что купить в маке автора может только человек с пластиковой картой
ТрамвайGirl• 14 мая 2018
Ответ дляju4op
МММ..сыр бри с лате утром
еще с соусом клюквенным...
Наталья Креативная• 14 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
как это можно есть? последний хеппи мил весь выкинули, кроме сока. отвратная еда
Кофе и мороженное рожок)
Попипиповна• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
ну выглядит неплохо
УлыбАчка• 14 мая 2018
я там не питаюсь, но как то заходили. взяла на мой взгляд самое безобидное- бургер с курицей или куринной грудкой.не помню. так вот в нем было чуть больше 800 каллорий! учитывая что дневная норма это примерно 2000-2200 каллорий. а я его сьела и не заметила почти. не предствавляю что туда пихают что там тааак много каллорий. остальным для размышления)
Кидстаффовна• 14 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну вы тоже не сочиняйте, специально зашла к ним на сайт, 820 ккал в Бишкеке тейсти, а с филе 420 ккал
Кидстаффовна• 14 мая 2018
*биг тейсти
mamaМия• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Ми два роки назад з таким познайомилися в Латвії. Теж здалося незручним, але менше людей потрібно на касі, економлять...
Советничаю тут• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
вредная пища)
меня смешат рассказы о вредной опасной пище! вы что, едите его 3 раза в день?
раз второй в месяц ничего не случится.
а вот что вредного? котлета мясная? соленый огурец, лук, кетчуп и горчица?
у нас многие такую колбасу жрут, что даже животное не будет есть, и ниче
а тут булка с котлетой вредная! насмешили
Аноним_1460• 14 мая 2018
А почем на сегодня Хеппи МИлл?
Айболитная• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
такое уже сто лет в Европе)
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
раз второй в месяц ничего не случится.
в те булки столько ешек напихают, чтобы она год хранилась, не черствела, не плесневела плюс маргарин, пальмовое масло. возьмите в супермаркете в руки булочку для гамбургеров и почитайте на ней состав.
Из Виа-гры• 14 мая 2018
Была в Ростове летом, там тоже такая система обслуживания, непривычно, но не бесит)
Кукусик• 14 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А мне нравится мак.
Креветки в кляре, сыр в кляре, булочки на завтрак, ролл с рыбой.
ааа, и почему я в крыму(( мужу говорю поехали в Украину, он говорит -в Макдональдс)_
Докладная• 14 мая 2018
там несъедобно , поэтому мне все равно
У кого такое было• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы чё меня сфоткали сзади?
Laura 28• 14 мая 2018
всі на ПП, хто ті тищі людей, шо не можна проїхать на макдрайв
в лавіні мені спободалось, бац бац і все видали, є просто каси, стій собі
Laura 28• 14 мая 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы чё меня сфоткали сзади?
класна ви ззаді