Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Физрукая• 14 мая 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я в Макдональдс хожу 1,2 раза в год и каждый раз меня тошнит после этой еды.
Но вы настойчивая - все равно продолжаете туда захаживать))
Ms. Откровенность• 14 мая 2018
мне эти нововведения норм
захожу раза 2в месяц в мак
люблю там чиз,даблчиз меню берем на двоих с мужем
картошка по селянски моя любовь ,да убрали заразы ее из меню
криветки и камамбер тоже вкусно
вот кофе испортилось сейчас имхо,кофе покупаю в мак кафе
захожу раза 2в месяц в мак
криветки и камамбер тоже вкусно
Ответ дляМинерАлочка
в картошке фри 50% картошки, остальное - жир. который кстати долго не меняют и он черного цвета. канцероген.
Где вы такое увидели
, в Запорожском маке фритюры с боку от касс и там все видно и масло золотистое и пахнет маслом нормально. И тем более с картошки ничего не капает, при 50% масло с нее должно литься
Простоваля• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Люди думают чем быстрее оплатил(самообслуживанием, либо через Кассу) тем быстрее им отдадут их заказ. Толкучки люди не привыкшие! Я была на окружной там где открытый кинотеатр (новус). Спросила чо за хрень?! Сказали так будет везде!((((
автор - даже не читала всей темы - почти во всей Европе так, и иногда в аэрропортах - что Вас удивило? тяжело на кнопки нажать, да еще и на нашем языке (даже не итальянском, или немецком)?
Рябушка Ку• 14 мая 2018
Ответ дляMs. Откровенность
а что там за кассы?
ну пишу ж -кассы самообслуживания, без продавцов
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляDevana
это какой? я часто по победе бываю
район возле медицинского))))) шаурмо-шашлычные))
тянитолкайка• 14 мая 2018
Ответ дляХорошенькая
Вы в каменном веке живете? В Европе так давно. Еще и планшеты встроенные на столе. Заказ делаете или ребенок может играть.
В какой стране или городе? В Париже, в Гамбурге такого не было. БОльше я нигде в Маках не была
Кидстаффовна• 14 мая 2018
На осокорках в маке давно есть такие терминалы самообслуживания, но обычные кассы так и есть, и мне кажется автор не договаривает, ведь 100% там тоже остались обычные кассы за наличку)) иначе получается что купить в маке автора может только человек с пластиковой картой
Наталья Креативная• 14 мая 2018
Ответ дляФайна_зупка
как это можно есть? последний хеппи мил весь выкинули, кроме сока. отвратная еда
Кофе и мороженное рожок)
Попипиповна• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
ну выглядит неплохо

УлыбАчка• 14 мая 2018
я там не питаюсь, но как то заходили. взяла на мой взгляд самое безобидное- бургер с курицей или куринной грудкой.не помню. так вот в нем было чуть больше 800 каллорий! учитывая что дневная норма это примерно 2000-2200 каллорий. а я его сьела и не заметила почти. не предствавляю что туда пихают что там тааак много каллорий. остальным для размышления)
Кидстаффовна• 14 мая 2018
Ответ дляУлыбАчка
Ну вы тоже не сочиняйте, специально зашла к ним на сайт, 820 ккал в Бишкеке тейсти, а с филе 420 ккал
Ответ дляМеня прет))
Ми два роки назад з таким познайомилися в Латвії. Теж здалося незручним, але менше людей потрібно на касі, економлять...
Советничаю тут• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
вредная пища)
меня смешат рассказы о вредной опасной пище! вы что, едите его 3 раза в день?
раз второй в месяц ничего не случится.
а вот что вредного? котлета мясная? соленый огурец, лук, кетчуп и горчица?
у нас многие такую колбасу жрут, что даже животное не будет есть, и ниче
а тут булка с котлетой вредная! насмешили
раз второй в месяц ничего не случится.
Айболитная• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
такое уже сто лет в Европе)
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляСоветничаю тут
раз второй в месяц ничего не случится.
в те булки столько ешек напихают, чтобы она год хранилась, не черствела, не плесневела плюс маргарин, пальмовое масло. возьмите в супермаркете в руки булочку для гамбургеров и почитайте на ней состав.
Из Виа-гры• 14 мая 2018
Была в Ростове летом, там тоже такая система обслуживания, непривычно, но не бесит)
Кукусик• 14 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А мне нравится мак.
Креветки в кляре, сыр в кляре, булочки на завтрак, ролл с рыбой.
ааа, и почему я в крыму(( мужу говорю поехали в Украину, он говорит -в Макдональдс)_
У кого такое было• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы чё меня сфоткали сзади?