Меня прет))• 14 мая 2018
Кому нравиться новое обслуживание в Mc’donalds?
Меня оно ввело в ступор и разозлило! Ненавижу перемены. Абсолютно не понравилось. Буду есть там меньше. Либо макдрайв, ведь он не изменился.
Ответ дляЛень гуглить
Да
Куриные лапки тушу сейчас
блін, йдіть у баню... так захтілось тої лапки... з дедушкиного борщу... де ще голова пітуха і пупчик і сердечко і все таке вкусне шо аж жить хочеться...єх
количь дивилась форт буаяр ( кажись так) там було последне заданіє з.їсти курячу лапку смажену та свинячого хвоста..дівка за багато багато грошей отказалась... а я сиділа і думала.. ото дурисько :)))
Мне не нравится слово ’нравиться’, оно крайне безграмотно написано.
По теме - ничего нового: несколько обычных касс, несколько по заказу и оплате ч-з терминал, очень удобно.
Что не так с Маком для многих? - мороженое натуральней тех, что в холодильных ларях супермаркетов, латте норм., морковные палочки, лаваш с курицей, бургер с куском рыбы, креветки.... что не так?
Если я с ребенком в чужом городе, без страха пойду поесть именно в Мак - там как минимум чисто и без тараканов.
котопёс• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Примерно это выглядит так, расчёт одна касса. А отдают на другой кассе когда твой номер чека засветится на табло! Толкучка нереальная
Боже, боже, какие трудности, как теперь жить то!

Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
в те булки столько ешек напихают, чтобы она год хранилась, не черствела, не плесневела плюс маргарин, пальмовое масло. возьмите в супермаркете в руки булочку для гамбургеров и почитайте на ней состав.
.....и положите ее в морозилку, как булку для гамбургера))) храниться будет столько же. А когда разогрееие в духовке, будет тот же свежий вкус. Кстати, а Вы не думали, какой состав у хлеба на полках магазина??? Особенно у дешевого?
МинерАлочка• 14 мая 2018
Ответ дляПочемучечка
читала об этом. в украине кстати наоборот: в дорогом хлебе больше химии, чем в дешевом.
Чебуратор• 14 мая 2018
Ответ дляLaura 28
А вы всегда так пишите? У вас куча ошибок, или вы просто так прикалываетесь?
Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляLaura 28
Ой, не кажiть, за грошi певно зараз дабхвiст з´iла точно, а потiм куряча лапка на десерт

Лень гуглить• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
Ти диви, ще один филармонiст. Ашибки считает
Стриптизерка• 14 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А мне нравится мак.
Креветки в кляре, сыр в кляре, булочки на завтрак, ролл с рыбой.
и печень пока...
Скелет дыни• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
В Европе уже так давно
Оплачивайте картой сразу - в чем проблема?! Забираете свой заказ и все)
Мечты сбываются• 14 мая 2018
Ещё не видел, но то что автор написала, это так в Европе, правда в Словакии например не видел и было как у нас, в Вене заказ по табло и в штатах наверняка тоже. Вполне нормально, даже удобно, можно даже мастерить свой гамбургер, например выбираешь ингридиенты, не хочешь лук, то убираешь, не хочешь кетчуп, тоже убрать можно, цена не меняется, но делают то что ты хочешь, хоть пустую булочку за цену гамбургера с мясом)) И кстати в Вене подходил напрямую к кассе и заказывал, то никто не прогнал и ничего не сказал, заказ приняли, так что не вижу проблемы)
Мечты сбываются• 14 мая 2018
В Москве видел на ютубе тоже такое и повидимому уже давненько, так что хоть и с запозданием, но и к нам пришло, сделали такое скорее наоборот для ускорения обслуживания, там в компании не дураки сидят, если бы этот метод замедлял работу, то его бы не использовали. Просто надо время пока все привыкнут и дальше будет как по маслу всё.
Тихомандражная• 14 мая 2018
Ответ дляМеня прет))
Так это очень круто. В Европе такие стоят. Можно моделировать собственный бургер. Возле стола раздачи скамеечки. Народ ждет с талончтками. На табло ваш номер - забрали и побежали.
Тихомандражная• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
Пишете. Всегда. У нее еще и око дьоргається
Почемучечка• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
А Вы всегда без чувства юмора, или сейчас шутка такая, не смешная просто?
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
вредная пища)
Поверьте, не вреднее, чем бабушкины жирные и жареные вкусняшки )))
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляКротоТо
Я вот честно не понимаю, что там можно есть ?????
Для меня, простите, просто гавн.ще несъедобное.
У каждого свои вкусовые предпочтения. Плюс у них довольно жесткий контроль качества. Например, для меня гавн.ще несъедобное - это зеленый борщ и рассольник, которые Вы, вероятно, любите и считаете прекрасной домашней пищей. В моем понимании только люди с хронически извращенным вкусом могут это есть. Плюс, если пересилив себя, я в детстве-юности могла еще как-то съесть пару ложек, то потом мне было плохо всегда.
Тульский пряник• 14 мая 2018
Ответ дляСоображалочка
моя бабушка умерла 20 лет назад и она не делала жирное и жареное ( у нее гастрит был )
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, а зачем вы так едите ???вы к лету не готовы ?
Вы думаете, что все, кто есть в Маке, жирные целлюлитины? ;) Поверьте, это совсем не так... Знаю людей, жующих всякую лабуду в Маках и других общепитах низкого сегмента, - стройнее и подтянутее их мало кого можно встретить, и знаю людей на ЗОЖе, три раза в неделю фитнес, каждую субботу бассейн, и пузо на коленях и ямы целлюлитные по все телу, уже от *опы до шеи дошли... Все эти условности очень субъективны...
котопёс• 14 мая 2018
Ответ дляМинерАлочка
Вы вообще.
Мало того, что понятия не имеете, о чем пишете еще в массы свой бред несете.
Какой год маковские булочки хранятся
, если у них в Украине завод, где они свои булочки выпекают и производят они булочек 26 000 штук! В ЧАС!
Какой год.
Берите и дальше свои булочки в супермаркете и не рассказывайте бред про маковские.
Какой год маковские булочки хранятся
, если у них в Украине завод, где они свои булочки выпекают и производят они булочек 26 000 штук! В ЧАС! Какой год.

Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А мне нравится мак.
Мне тоже многое нравится в маке ))) Многое - терпимо. Вот картоху да, не выношу просто... )))
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляLaura 28
Я могу за просто так похрумтеть таким и спасибо сказать )))
Леннон_Жив!• 14 мая 2018
це давно так в Європі до нас лише тепер дойшло,це каси самообслуговування а висвічується номер замовлення.
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляRoybusch
Согласна ))) Моя соседка пошла туда лет 15 назад работать, будучи студенткой. Сейчас уже лет 5 она какой-то босс в головном офисе. За это время она окончила пищевой институт, по технологиям производства питания и т.д. Она мне очень много рассказала про Мак, после чего мое непринятие этого заведения сменилось благосклонностью... )))
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляЧебуратор
Всегда )))
Соображалочка• 14 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Образ бабушки у меня был, так сказать, сборный...