Куда ж без меня• 15 мая 2018

Психануть в 40 лет?

Здесь любят отвечать на жалобы о неудавшейся жизни, ,что никогда не поздно все изменить, если что-то делать... А реально, пошли бы вы в свои почти 40 (о ужас!) на курсы фронт-энда, отлично понимая, что для любой внятно карьеры в этой области уже поздно, и сумма за обучение, весьма существенная для семейного бюджета, скорее всего уйдёт в никуда, и работа какая-никакая есть, но это такой заманчивые, хоть и призрачный шанс что-то поменять в опостылевшей жизни...
Результат:
вже голосів: 1071
709 (66.2%) Почему бы и нет, сколько той жизни.
189 (17.65%) Самой интересно...
173 (16.15%) Нет. Дурь и ближе.
Самохвалова• 15 мая 2018
фронт-энда - энто кто за зверь?

Творог для розжига• 15 мая 2018
забейте сразу говорю
Оно само купилось• 15 мая 2018
Нет не чего невозможного ,главное желание
Вредняжка• 15 мая 2018
Даааааа!!!!! Да и ещё раз да.
Сегодня похоронили знакомого,разбился на машине...неск. дней назад говорили и нет его...
Сколько той жизни?
Делайте, что хотите и не сомневайтесь.Никогда!!!! Делайте!!!
КинДза• 15 мая 2018
Так зачем курсы? Вначале попробуйте хоть каплю самой разобраться. Есть понравится и пойдёт - пойдёте на платные курсы.
Смешная Вы! Думаете что заплатите за курсы и сразу результат
Творог для розжига• 15 мая 2018
джунов толпы ходят. Требования растут.
ФрекенБок• 15 мая 2018
Ответ дляСамохвалова
фронт-энда - энто кто за зверь?
відразу напрошується бэк енд :)))

Вредняжка• 15 мая 2018
Ответ дляОно само купилось
Ничего!
Творог для розжига• 15 мая 2018
долго обяснять, что такое программирование, паттерны и шаблоны проектирования
Творог для розжига• 15 мая 2018
Ответ дляФрекенБок
відразу напрошується бэк енд :)))
ну в бэкенд проще попасть. Но не через php, а руби хотят. Но мало вакансий. Или питон хотя бы
Солнечный зайчик• 15 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
Вы давно на сайте по поиску работы не были? пхп самый востребованный
Солнечный зайчик• 15 мая 2018
Идите, автор, забейте на возраст. Чем больше будет возрастных кандидатов, тем меньше возрастной дискриминации
Творог для розжига• 15 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
причем тут это? я еще смотрю на использование технологий на сайте консорциума w3c. Суть в том, что если что то востребовано, то туда вход высокий. Есть два вида мест работы - местные ФОП, которые будут платить как и водителю, пекарю и т.д. И иностранные компании, которые платят в долларах, но и хотят чтоблы джун много знал. Джун в ФОП и джун в Епам, или Дата Арт - разные люди совсем. Да и вообще, главное английский знать
ПрипоРошенная• 15 мая 2018
это все за неделю можно все освоить на уровне эксперта, а если еще на курсы пойти то вообще за пару дней, универы и computer science то все фигня, сейчас любой может вайти в айти, что психолог 50ти лет, что мальчик 8ми лет ( мальчики 8ми в перспективе в 9 уже могут быть архитекторами). Если есть пару лишних дней то можно еще быстро выучить Vue.js, Typescript, TDD/BDD, BigData/Machine learning и вышивание крестиком (с)

погуглила)) дерзайте
Sunny_Anny• 15 мая 2018
Почему поздно?
Вот кто придумал такие рамки? И почему люди на них ведутся?
Кто крайний?• 15 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
о,Боже, девочки Вы о чем??? такие все умные и слова такие умные...блин, у меня два высш. образования,но все гуманитарные и я даже слов таких Не слышала...
ЕвгенияК• 15 мая 2018
На курсы не надо.
Если есть интерес, всё это отлично учится по бесплатным материалам. Их просто куча в интернете.
Если Вам разработка скучна, то никакие курсы не помогут, только время потратите.
Солнечный зайчик• 15 мая 2018
Ответ дляБубль Гум)
не всегда. у питона порог вхождения низкий, а он почти в начале списка после явы и популярность растет. а пхп самый востребованный веб язык.
Солнечный зайчик• 15 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
просто любят умничать)) думаете тут все программисты сидят?

Даю справку• 15 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
вы не на то учились)))
Кто крайний?• 15 мая 2018
Ответ дляДаю справку
вы не на то учились)))
ну,да...Практический психолог, преподаватель истории, учитель нач. классов, вихователь ГПД...Ни слова не понимаю...А мне 42- поздно?
Берегу и стерегу• 15 мая 2018
и я хочу психануть в 40-к, только еще не знаю как(
Даю справку• 15 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
мне тоже скоро 42, 2 ВО, ищу работу, но я понимаю, что это прогрммирование)
ПрипоРошенная• 15 мая 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
побейте посуду))
Кто крайний?• 15 мая 2018
Ответ дляДаю справку
да,понятно,что программирование..хотелось бы хоть немного понимать, о чем именно речь...
Даю справку• 15 мая 2018
Ответ дляКто крайний?
мне кажется у вас хорошая тема - психолог, преподаватель, учитель...
Разве недостсточно ресурсов для хорошей сборки урожая?
Аноним_1465• 15 мая 2018
Ответ дляКинДза
+++100000 в интернете все есть. Позанимайтесь месяца три сами без вынимания денег из семьи и бросаний работы. Поймете ваше-не ваше. Короче психовать не надо, действуйте с умом. И да, не потому что вам 40-к, а потому что это адекватное и мудрое решение хоть в 20 лет, хоть в 50-т
Кто крайний?• 15 мая 2018
Ответ дляДаю справку
не поверите- пр.психолог- был востребован,пока работала на ставку...на вольных хлебах- нет. Бегать репетитором-нет здоровья...
Sunny_Anny• 15 мая 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
покрасьтесь в зеленый )
я щас пятнистая, верх голубой, потом зеленое какое-то и желтое - два осветлителя сработали по-разному, а сильно хотелось побыстрее ))
прикольно так ) старшая меня называеть ’водоросль’ ))))) видать, на русалку не тяну ))))
Та легко!• 15 мая 2018
Смешны и грустны эти метания в 40. Ну о какой, блин, карьере с нуля может идти речь?!
Хотя , если ничего за плечами нет, ни дома ни семьи ни стабильного профессионально дохода, то дерзайте. В 40 , ну мне так кажется, уже должен быть покой по карману и
развлечение себя новыми хобби и впечатлениями.