Доктор Варвар• 15 мая 2018
Как вам платье для выпускного в саду?
Берём в прокате, дочке предоставили право выбора. Что думаете?
Меряю линейкой• 15 мая 2018
а вам ребенка не жару в синтетику чистую?
не нравится , платье ’дорогобогатонарядненько’
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Жары не будет) Она будет в платье час - полтора .
Однозначно• 15 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне не нравится, сельское какое-то, извините.
А какое вам нравится ? Фото.
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ длямадам Везувий
Мило :)
Я выбирала на свой вкус, моей было все равно.
У нас другая история)) без дрчкиного одобрения даже носки не покупаю. Выбрала сама, переубеждать бесполезно и себе дороже)
3@йk@• 15 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сельский глЭм
Вот когда стараетесь кого-то опустить, то сразу показывайте свое или фото из инета, чтобы понять какое сейчас в тренде и что не село. А то яд выпустили и на этом все?)))
Ждемс фото!
Опля Картопля• 15 мая 2018
Мне нравится - симпатичное. Просто я против прокатных платьев принципиально.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляОднозначно
А какое вам нравится ? Фото.
Открываете монсун, чи-чи лав и американ принцес и можете прямо пальцев наугад ткнуть, абсолютно все будут лучше - со вкусом. Они не дешевые, если покупать, в прокате, думаю, те же 300 грн обойдутся.
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Почему?
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в каком прокате, не подскажете?
Онанимный пользыватель• 15 мая 2018
Нормальное. Видно что с рынка. У нас практически вся групаа в таких была. я б такое не одела дочке.
Белочкой зови• 15 мая 2018
Не нравится, как для покупки. Но для проката - за нормальную цену, почему бы и нет.
МЕСТО_Встречи• 15 мая 2018
Ответ дляОднозначно
А какое для вас не сельское ?,
Для дочки беру только Некст,масса вариантов на сайте.для меня они не сельские
МЕСТО_Встречи• 15 мая 2018
Просто болталка• 15 мая 2018
Автор, закрывайте тему, иначе грязью обольют. Тут совсем другая реальность. А у нас в Харькове на выпускном ВСЕ девочки были в таких платьях. И то что тут предлагают в качестве последнего писка моды, годится только для игр на площадке....
Доктор Варвар
• 15 мая 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Даже если бы дочка сама захотела?
40каградусная• 15 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
У нас сейчас +13-15
Выпускной послезавтра
И я думаю как бы мой мальчик в рубашке с длинным рукавом не замерз.
К такому платью еще и болеро понадобиться
Выпускной послезавтра
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А в каком прокате, не подскажете?
Нет, к сожалению. Я дочке покупаю, на инсайтах. Сейчас вот приехали американ принцесс за 6, 9 и 11 долларов, последнее нарядное. Но, думаю, что продавцы, которые купили там же, продавать не будут по 11:)
Попробуйте тут в продавалке поискать прокат. У меня в желаниях висит одно, но сомневаюсь и на выпуск не подходит, неверное. там 300 грн прокат и оно еще ни разу не сдавалось: