Показушница• 15 мая 2018

Кто разбирается в секретных чатах Вайбера зайдите пожалуйста

Девочки, эти вот значки вибера напротив некоторых контактов это и есть те самые секретные чаты? Ну т.е. с этими контактами есть секретный чат я права? Или эти значки вайбера с трубочкой что то другое обозначают?
Самоучка• 15 мая 2018
Это означает, что данный контакт зареген в вайбере)

Манный комочек• 15 мая 2018
Это значит что у данных контактах установлен Вайбер.
Манный комочек• 15 мая 2018
Вы там вверху выбрали ’Все’, у вас отображаются все контакты из вашей телефонной книги. Если выберете ’Только Вайбер’ будут отображаться только те, у кого есть Вайбер.
автор Показушница • 15 мая 2018
Девочки а как тогда понять с каким контактом секретный чат?
Манный комочек• 15 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Вот так:
автор Показушница • 15 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
Вот так:
Получается нужно код знать, без него по контактам не увидишь с кем секретный чат я правильно поняла?
Манный комочек• 15 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Нет,на скрине это показано как открыть этот чат, ввести код и нажать ’Применить’. А секретный чат видно в списке ’Чаты’, он обозначен глазиком.
автор Показушница • 15 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
Упс, поняла. Спасибо!
Манный комочек• 15 мая 2018
А нет, секретный чат можно найти по пин-коду:

Как отыскать скрытый секретный чат в Viber на iPhone?
1. Запустите приложение и перейдите на вкладку «Чаты».

2. В строке поиска введите PIN-код от серкетного чата.

Манный комочек• 15 мая 2018
Ответ дляПоказушница
Упс, поняла. Спасибо!
Вы изначально правильно написали, по пин-коду его можно найти.
автор Показушница • 15 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
В гугле почитала, но пин код подобрать не могу, потому хотела пока так понять стоит ли дальше подбирать
автор Показушница • 15 мая 2018
Ответ дляМанный комочек

Кто бы мне ещё этот пин код добровольно сказал..
Аноним_1448• 15 мая 2018
Ответ дляМанный комочек
Теперь и я поняла, почему сверху, где есть сеть, инет показывает и стоит глазик- оказывается глазик это секретный чат....
всемВсёИмного• 15 мая 2018
вы не увидите секретный чат. Только в одном случае - когда будет висеть трубочка, мол, есть новое сообщение вайбера, а при просмотре чатов ни в одном не будет гореть цифра 1, типа 1 сообщение. Вот тогда это будет означать, что в секретный чат пришло сообщение, т.е. секретный чат существует
Юлька310885• 16 мая 2018
как все запушенно)