Всюди влазю• 05 января в 23:02
Муж просит прощения но..
Тут же говорит что его спровоцировали,что он не хотел вообще скандалить и в таком духе. И это извинение уже как то непонятно выглядит. За всю жизнь я только пару раз слышала реальное прости.но там были ситуации когда я грозилас уйти. Это все оставляет неприятное послевкусие. Это клиника уже,разводиться только и искать умеющего извиняться?
Освічую темряву• 05 января в 23:04
Материальное извинение какое? Надо такое, чтобы в следующий раз 100 раз подумал
Всюди влазю
• 05 января в 23:04
Ответ дляГотова до другої
Манипулятор. Ничего не изменится
Меня это уже напрягает. Да и ситуация периодически повторяется.
Всюди влазю
• 05 января в 23:04
Ответ дляОсвічую темряву
Никакого
Проработник• 05 января в 23:06
Похоже что он абьюзер. И вы наверное недавно вместе. Вылезет потом.
Всюди влазю
• 05 января в 23:07
Ответ дляПроработник
Нет,5 лет
Проработник• 05 января в 23:07
Такие люди и поколотить могут, а потом вас обвинять, что это вы его спровоцировали.
Всюди влазю
• 05 января в 23:08
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так а причина ссоры какая вообще?
Та разные. Но итог один-он скандалит,кричит,может хлопнуть дверями
Намакушка• 05 января в 23:08
Ответ дляВсюди влазю
Закройте эту дверь навсегда.
Всюди влазю
• 05 января в 23:10
Ответ дляПроработник
Я думала об этом. Но мы уже 5 лет вместе и он не бил меня. Это может случиться позже?
Всюди влазю
• 05 января в 23:11
Ответ дляНамакушка
Закройте эту дверь навсегда.
Уже неоднократно думала о разводе. Не знаю что останавливает...в целом он довольно покладистый и не жадный
Дадосвидания• 05 января в 23:12
Боится брать на себя ответственность за ссору .
Как девочки писали - абюзер .
Поговорите с ним , почему ищет отговорки и не вызнает свою вину .
Как девочки писали - абюзер .
Всюди влазю
• 05 января в 23:13
Ответ дляДадосвидания
Как девочки писали - абюзер .
Нет он может сказать,я во всем виноват. А толку...
Проработник• 05 января в 23:13
Ответ дляВсюди влазю
Я этого человека не знаю, в отличие от вас. Единственное, что : не настраивайте себя на плохое.
Дадосвидания• 05 января в 23:14
Ответ дляВсюди влазю
А что вы хотите от него ? Не всем мужчинам суждено быть чувствительными и вменяемыми . Часто по природе они брутальные и увереные в своем
ГейСюда• 05 января в 23:16
Ответ дляВсюди влазю
у меня бы уже сдали нервы.
сначала бы уебала чем- то тяжелым, а потом отбандеролила к мамо.
Петриківна• 05 января в 23:17
Ответ дляПроработник
Слушайте, есть такие дамы у которых рот как мусорка-бездна, ей слово она тебе 50
Я б реально такой пару раз врезала будь мужиком
Всюди влазю
• 05 января в 23:16
Ответ дляГейСюда
у меня бы уже сдали нервы.
Уже такое желание появляется. Последний скандал допек
ГейСюда• 05 января в 23:18
Ответ дляВсюди влазю
и чего ждем? просираем свои лучшие годы?
вам не за что жить? некуда бежать? детипапкулюбят?
ГейСюда• 05 января в 23:18
Ответ дляlilul990
Автор, а толку від того розлучення? Зважте всі за і проти. Ви найдете когось більш адекватного? Точно?
а если нет, то что? терпеть? отдавать зарплату на психотерапевтов лишь бы писюн под боком был?
Всюди влазю
• 05 января в 23:19
Ответ дляГейСюда
Детей нет. Но и финансово я не особо потяну. Взвешиваю
ГейСюда• 05 января в 23:20
Ответ дляВсюди влазю
кто вы по профессии? в каком городе живете? где ваша родня?
Ответ дляГейСюда
Складно шось радити. Жінка мого брата подала на розлучення, ну так, він через війну змінився, став більш жорсткий, вже давно розлучились, але пише мені, каже, що жаліє, що погарячкувала. Є у неї якісь кандидати, але минуле є минуле, не таким аж поганим воно було, щось терпіла, але і хороші моменти були. Тим більше коли є спільні діти
Тут все індивідуально. Я тепер до рубити все з плеча дуже обережно ставлюсь. Тим більше шо 5 років
ГейСюда• 05 января в 23:23
Ответ дляlilul990
у автора нет детей. легче. свободнее. выбор больше.
а жалеет она зря. и прибить мог.