ТаПрямТам• 17 мая 2018
Сдала анализы, всё в норме, а чувствую себя всё равно плохо
пару недель назад стала чувствовать лёгкое недомогание, усталость, пропал аппетит, потом прибавилась тошнота всё время в течение суток, даже ночью. Купила бутылку лечебной минералки, вроде поляна квасова называлась, к вечеру тошнота прошла (хотя была уже на протяжении 5-7 дней). Но общее самочувствие всё равно очень плохое. Давление 90 на 50. Сдала вчера анализ крови расширенный и мочу. Всё в порядке за исключением 1 показатель по крови (незначительно нехватка чего-то, можно сказать нижняя граница) и в моче много амофных фосфатов (хотя быть не должно), плюс она мутная. В остальном всё отлично, там на 3 листа список показателей, всё из него хорошо. Гемоглобин 132. Куда теперь бежать и что ещё проверять. Тошнота осталась небольшая, сильная слабость до дрожи в руках, но пульс учащённый. ЧТО это?
Молчунья• 17 мая 2018
Ну так давление 90 на 50, что же Вы хотите, у меня та же симптоматика и дочка так же мучается уже неделю, как погода поменялась.
Аноним_1438• 17 мая 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Похоже на интоксикацию.
да, это интоксикация, печень не справляется.
у меня так была неожиданная беременность.
Бесконечность-не предел• 17 мая 2018
ВСД. А сейчас еще и на погоду обострение.Я с этим живу уже лет 20. То походит. То опять обострение.и самое обидное что это не лечится
ТаПрямТам
• 17 мая 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

Кактус из кожезаменителя• 17 мая 2018
у меня тошнота если с желчным проблемы, как раз аппетит пропадает, перестаю есть, а желчь все больше и больше, получатся замкнутый круг, если беру себя в руки и начинаю кушать регулярно, то за неделю все проходит