Не куру• 18 мая 2018
Опрос. Дома нет телевизора вообще...
Доброе утро, уважаемые советчицы)!
Так сложилось, что у нас нет телевизора и плазмы нет. Раньше и не было не обходимости так как на съемной квартире был.. Потом подняли нам квартплату и мы переехали в квартиру попроще. Без телевизора) . Не страдали от этого. Ведь есть ноутбук и если какие-то мои любимые шоу то можно глянуть на следующий день и без рекламы.. Но мы вдвоем работали по 8 часов плюс дорога.. А сейчас я сижу дома в декрете и так не хватает телевизора.. Для фона на кухне или смотреть того же Холостяка сегодня. Но финансово очень тяжело сейчас никак не до телевизора( Вот интересно есть ещё такие, безтелевизорные?
Результат:
вже голосів:
131 (46.13%)
тоже нет телевизора
130 (45.77%)
конечно есть телевизор или плазма
23 (8.1%)
глянуть ответы
Дюймовочка• 18 мая 2018
Есть, но мы на нем смотрим только МЕГОГО или скачанные фильмы. Каналы - крайне редко
Пуки-куки• 18 мая 2018
нет, но могу позволить себе плазму любого размера, но просто не нуден - будет стоять как квадрат малевича
ШапкаУшанка• 18 мая 2018
и при том что я тв я не смотрю - без телевизора бы не смогла.
Он должен быть и точка.
Украиночка• 18 мая 2018
у меня плазмы нет (денег на нее жалко)
телевизор начала 2000-х есть я его не включаю даже
Карапулька• 18 мая 2018
Телевизор испортился, не ремонтируем и новый не покупаем. Как-то не особо он и нужен при наличии компьютера или ноутбука.
ШапкаУшанка• 18 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
можно вопрос? какой у вас телефон?
вспомнилось - могу себе позволить любой айфон но не считаю нужным.
Не куру
• 18 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
телевизор есть - но я его не включаю
Так вот , когда была возможность не покупали так как редко включали.. Чаще вечером совместно смотрели фильмы или упорные шоу
Коко Шанель• 18 мая 2018
Был старенький. Плохо работал, редко смотрели. Потом родился малой, и полдня стала проводить на кухне - было скучно, хотелось что-то хоть для фона включать. Купили маленький телик, стало веселее))) За кабельное не переплачиваю, вполне хватает ’для фона’ каналов Т2
Пургену мне• 18 мая 2018
У нас есть телевизор с полутораметровой диагональю. Но телевидение не смотрим с 2000 года - даже не подключаем его. Вещание в телевизионном формате просто неинтересно. Смотрим только Ютуб и скачанные фильмы.
Харьков Наталья• 18 мая 2018
12 лет живём без телевизора, нам он не нужен. Фильмы, мультики, передачи смотрим на компьютере. Покупку плазмы не планируем.
Миледи• 18 мая 2018
Я тоже в декрете, двое детей, есть большая плазма, но я не включаю, просто отвыкла и нет времени его ни смотреть, ни даже слушать (но здесь больше желания нет). Правда вечером, когда муж приходит с работы, дети уже спят, то мы включаем фильмы (через смарт платформу). Такие вечера устраиваем и на выходных, но с нами на диване устраиваются и дети и смотрим семейные фильмы, они это обожают ))) еще и кошка с нами садится )))))))
Просто в будние дни, тем более днем, не могу его смотреть, а вот ноут не выключается, я подрабатываю в инете.
Не куру
• 18 мая 2018
Ответ дляКоко Шанель
Как я Вас понимаю) малой год и месяц и тоже , когда на кухне хочется телевизор..
Миледи• 18 мая 2018
Ответ дляПургену мне
выходит у нас также, диагональ 55 см. и брали такую огромную именно для того, что бы семейно смотреть фильмы (через инет) на большом экране в домашних условиях)
Свисток ля-минор• 18 мая 2018
У нас их три. В спальне, в комнате у детей и на кухне. Но по ним идут в основном мультики и то не часто. Утром мин 40 и вечером мин 40. На выходных с мужем можем фильм какой-то посмотреть скачаный или полнометражный мультфильм с детьми. Когда готовлю могу новости посмотреть, либо что-то для фона. Все!! Ещё иногда дети приставку Sony PS3 к нему подключают.
Не куру
• 18 мая 2018
Ответ дляQueste
есть телевизор, используется в качестве монитора, на телеканалах уже столько рекламы, что забываешь, что смотрел))))
Реклама это ужас... Особенно если что-то интересное идет..
Миледи• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
как вариант- купите радио, настройте волну (я часто нечаянно в машине нахожу волну 1+1, была в шоке и там идет трансляция (звуковая конечно же) того, что телевизору, мне не совсем это интересно, но может так транслируются и другие каналы (которые Вам нравятся))) и дешево и фон - не плохой ))
Ну или просто музыку будете слушать или новости, что по душе)
Фенте Фря• 18 мая 2018
Завидую тем, кто сознательно отказался от телевизора. У нас в семье єто нереально :(((
Не куру
• 18 мая 2018
Ответ дляМиледи
Я так на телефоне включаю музыку.
Коко Шанель• 18 мая 2018
Ответ дляНе куру
Мы купили как раз до этих бешеных внезапных подорожаний, лет 5 назад, около штуки обошелся, самый простой, Сатурн. Будет возможность - берите, какой Вам будет по душе и по карману, он есть не просит, Т2 один раз купил и все, потом ребенку хоть мультики поставите (хоть по детскому каналу, хоть на флешке) Иногда и не включаем тоже, а иногда и не выключается))