Хорошенькая• 19 мая 2018

Фильм который вас впечатлил. Шедевр, который останется в вашем сердце навсегда

Есть фильмы которые нас очень впечатляют. Которые хочется пересмотреть снова.
Для меня это " Послание в бутылке" - Очень трогательный, душевный, заставляющий вспомнить о главном.
Из последних очень впечатлили фильм " Дикая" и " Список Шиндлера"

Какие они у вас? Фильмы - шедевры
Семен Семеныч• 19 мая 2018
Сладкий ноябрь. Вообще люблю все фильмы Киану Ривза.

вкусносися• 19 мая 2018
Нету таких. Посмотрела много фильмов, сериалов. Многое нравится, многое посоветую, но сказать чтобы какой-то фильм настолько заставил о чем-то думать и задел за живое.. многие фильмы за что-то задевали, но выделить что-то очень сложно.
Гопница-Советчица• 19 мая 2018
Старый - Эта удивительная жизнь
Полиэтиленовый привет• 19 мая 2018
Джодха и Акбар !
Купипупсичек• 19 мая 2018
’Солярис’, только советский.
автор Хорошенькая • 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
И всё же. Если есть чем поделится, буду рада
Душка-свекровь)))• 19 мая 2018
Дом у озера , 1+1, зеленая миля. Как избавится от парня за 10 дней и секс по дружбе.Из старых Девчата
Alysha777• 19 мая 2018
Между небом и землей.
Дело Томаса Крауна (Афера Томаса Крауна)
Мои самьіе любимьіе фильмьі
100%• 19 мая 2018
Чудо. 1+1 .Джон Кью .одни из тех которые вспомнила

вкусносися• 19 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Много философских и заствляющих задуматься о важном мыслей лично я нашла в сериале Доктор Хаус
А вот недавно• 19 мая 2018
калигула
роичка• 19 мая 2018
интерсталлер , сейчас как раз идет по новому
ОдинРазНадетое• 19 мая 2018
Нефть
Васса
Цветы войны
Сорока белобока• 19 мая 2018
Реальная любовь
АнтиТанкист• 19 мая 2018
Катастрофа.
После просмотра понимаешь, как хочется жить.
Ума Палата• 19 мая 2018
История любви,Железные магнолии,Зеленая миля, Завтрак у Тиффани....
40каградусная• 19 мая 2018
Чужие, все серии до и после)))
Абажаю
автор Хорошенькая • 19 мая 2018
Девочки. спасибо. Хочется что то хорошее посмотреть. И не могу найти. Думаю может чтото пропустила. Спасибо за подсказки
Я не Тролль• 19 мая 2018
Унесенные ветром.
Королек птичка певчая
Невозможное / The Impossible
Загадочная история Бенджамина Баттона

MirnayaYa• 19 мая 2018
Хатико, Операция ’Арго’, и сериал мне нравится, жду с нетерпением следующего сезона ’Черное зеркало’
одиночка• 19 мая 2018
Нет таких . Даже так называемые шедевры кинематографа меня не впечатлили .
А Я Самая Самая• 19 мая 2018
Пианист, список Шиндлера, Призрак с Дели Мур
Запасная спина• 19 мая 2018
куда приводят мечты
город ангелов
tarveldy• 19 мая 2018
Собачье сердце
Белый Бим чёрное ухо
Призрак красной реки
Приют
Уилло
tarveldy• 19 мая 2018
Ой! И пророчество все части
Lemongrass• 19 мая 2018
Список Шиндлера
буреЛОМКА• 19 мая 2018
Белый Бим черное ухо. Послание в бутылке. Это те которые могу только вспоминать но никогда не буду пересматривать. Еще очень нравится Побег из Шоушенка, его сто раз смотрела. Между небом и землей тоже пересматриваю всегда, но не могу назвать прямо гениальным, таких много, то же Приведение например.
Пасти Ла• 19 мая 2018
Поющие в терновнике, До встречи с тобой,Чудо.
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2018
Остров (Россия)
Последний самурай
Анна и королль
Ну это фильмы серьезные, не знаю как вам пойдет
буреЛОМКА• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
а я после книги как то фильм не восприняла, а вот книга да гениальная)))