Хорошенькая• 19 мая 2018
Фильм который вас впечатлил. Шедевр, который останется в вашем сердце навсегда
Есть фильмы которые нас очень впечатляют. Которые хочется пересмотреть снова.
Для меня это " Послание в бутылке" - Очень трогательный, душевный, заставляющий вспомнить о главном.
Из последних очень впечатлили фильм " Дикая" и " Список Шиндлера"
Какие они у вас? Фильмы - шедевры
вкусносися• 19 мая 2018
Нету таких. Посмотрела много фильмов, сериалов. Многое нравится, многое посоветую, но сказать чтобы какой-то фильм настолько заставил о чем-то думать и задел за живое.. многие фильмы за что-то задевали, но выделить что-то очень сложно.
Хорошенькая
• 19 мая 2018
Ответ длявкусносися
И всё же. Если есть чем поделится, буду рада
Душка-свекровь)))• 19 мая 2018
Дом у озера , 1+1, зеленая миля. Как избавится от парня за 10 дней и секс по дружбе.Из старых Девчата
вкусносися• 19 мая 2018
Ответ длядолой_лама
Много философских и заствляющих задуматься о важном мыслей лично я нашла в сериале Доктор Хаус
Хорошенькая
• 19 мая 2018
Девочки. спасибо. Хочется что то хорошее посмотреть. И не могу найти. Думаю может чтото пропустила. Спасибо за подсказки
Я не Тролль• 19 мая 2018
Унесенные ветром.
Королек птичка певчая
Невозможное / The Impossible
Загадочная история Бенджамина Баттона
Королек птичка певчая
Невозможное / The Impossible
Загадочная история Бенджамина Баттона
буреЛОМКА• 19 мая 2018
Белый Бим черное ухо. Послание в бутылке. Это те которые могу только вспоминать но никогда не буду пересматривать. Еще очень нравится Побег из Шоушенка, его сто раз смотрела. Между небом и землей тоже пересматриваю всегда, но не могу назвать прямо гениальным, таких много, то же Приведение например.
Г@Л@В@ломка• 19 мая 2018
Остров (Россия)
Последний самурай
Анна и королль
Ну это фильмы серьезные, не знаю как вам пойдет
Последний самурай
Анна и королль
буреЛОМКА• 19 мая 2018
Ответ дляПасти Ла
Поющие в терновнике, До встречи с тобой,Чудо.
а я после книги как то фильм не восприняла, а вот книга да гениальная)))