фрау Гитта• 23 мая 2018
Что это за звонки?
Звонят с мобильного 096 на мобильный и молчат, потом я кладу трубку. Через некоторое время перезваниваю и уже оператор говорит, что такой номер не существует.
Результат:
вже голосів:
39 (68.42%)
Какой-то развод
16 (28.07%)
Ответы
2 (3.51%)
Мой вариант в комментариях
Что-то не спится• 23 мая 2018
Я когда-то перезвонила, оператор сказал, что такого номера не существует, но деньги за звонок снялись( проверьте счёт.
Залетная Я тут• 23 мая 2018
Вам звонит оператор из колл-центра
Но либо что-то у них со связью, либо по иным причинам - звонок срывается. А перезвонить на их номер Вы не можете
Разумная Губка• 23 мая 2018
Прослушка
После того как вы сняли трубку ваш тел на прослушке, не только тогда когда вы по нем разговариваете,а вообще режиме онлайн слушают все
Разумная Губка• 23 мая 2018
Прослушка
Научительница• 23 мая 2018
ПриватБанк, задалбует, карту предлагают голд с большим лимитом, тоже уже задолбали:(
Булькаю• 23 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
Прослушка
от куда такая инфа?
КошкинДом• 23 мая 2018
Аферисты развлекаются. Три исходящих ваших звонка на их номер и если симка не контрактная-подключат её себе для входа в приват24.
Залетная Я тут• 23 мая 2018
Ответ дляКошкинДом
ой, жесть. Ну какие аферисты. Симку не так уж просто переключить на себя и зайти в приват24. Обычные звонки из колл-центра.
Разумная Губка• 23 мая 2018
Ответ дляБулькаю
от куда такая инфа?
Из СБУ
Г. Киев ул. Владимирская,33 (вход с Ирининской), милости просим
Стрекозявка• 23 мая 2018
Ответ дляНаучительница
Булькаю• 23 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
Из СБУ
вы меня будете встречать? я с соседнем здании сейчас сижу
Ло Шарик• 23 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Умираю со смеху-Прослушка...Тетя, Вы даже не представляете механизма организации негласного доступа....Автор, не переживайте-никто Вас не слушает- поверьте из первых уст.
фрау Гитта
• 23 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
не снимайте трубку
Это разные номера.
Я не могу не снимать, мне клиенты могут позвонить.
фрау Гитта
• 23 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Я и не переживаю.
Я не тот человек, которого будут прослушивать.
Обычная профессия, ни с кем не связанная и т.д.
Дадосвидания• 23 мая 2018
Вот жесть-то! Как-то тянет всё это на аферистов. Хотя некоторые операторы звонят всегда с разных телефонов... у них там многоканальные телефоны, наверное. А мне на днях Укртелеком позвонил вообще с засекреченного номера, спрашивали оценить из услуги в автоматическом режиме.
Все-таки на аферистов похоже, да.
Разумная Губка• 23 мая 2018
Ответ дляБулькаю
Можем посидеть завтра в лимонаде