Флюорография гуся• 23 мая 2018

Что привезти со Львова?

Отдыхаем во Львове, что можно привезти (кроме кофе и шоколада)?Магнитки на холодильник не катят)что то из интнресного
ПМСница• 23 мая 2018
)))). Себя не потеряйте))).

ПМСница• 23 мая 2018
Там же все в тридорого))).
Трактор Вика• 23 мая 2018
Кроме вкуснях и сувениров ничего особенного не проведете.
Пупуговка• 23 мая 2018
«Вишневку»
Biped• 23 мая 2018
Конфетки. Больше ничего везти не имело смысла.
Миссис Буркул• 23 мая 2018
Наливки их)
svetled• 23 мая 2018
ничего, кроме впечатлений
к слову, конфетки мегадорогие, что продаются в известном месте,ручной работы, в красивых пакетиках- не впечатлили! мало того, одна была с волосом внутри.
жаль,когда это обнаружила, были далеко.
так что даж на это не советую тратиться.

bysyanya• 23 мая 2018
Пьяная вишня наливка,сало в шоколаде. Это что мы привезли. Ездили в мае. Кофе не впечатлило. Сходите в кафейню вирменка очень рекомендую
Дело было давно• 23 мая 2018
мій чоловік завжди запасається наливками і настойками різними
Обращеница• 23 мая 2018
Пляцки
Трактор Вика• 23 мая 2018
Из цукерни че-нибудь. Это в центре.
МаринеллАКрасавеллА• 23 мая 2018
зайдите в ресторацию Бачевских- там же есть магазин, и там ооооооочень вкусная изх фирменная водка с апельсином- возьмите на презенты, очень вкусная и мягкая! и наливки! можно в разную тару их налить..мой фаворит - ежевичная и кизиловая! так же очень нравится их сыровяленая колбаса с белыми грибами и пармезаном.
Вареный лук• 24 мая 2018
Пиво с Меркель и Путиным) На сувениры
Вареный лук• 24 мая 2018
Неваляшкина• 24 мая 2018
мы брали наливки, тк кофе и шоколад уже привозили. Рекомендую заведения:
Малиновка - наливки и вкусности большой выбор
Подпольный Киндрат и Наливкарня- самый большой выбор наливок и вкусно (брали интересную в Киндрате ’Борщ’ были в шоке от консистенции, цвета и смысла но понравилась всем)
Пяна Вишня - тоже вкусно, и на подарки брали, но уже не только во Львове есть, В Киеве и других городах:
http://www.fest.lviv.ua/uk/restaurants/drunkcherry...