Аноним• 26 сентября 2012
Где можно в Киеве купить красивенные бархатные сексуальные халаты?
Сестра заказала на подарок красивый вишневый бархатный длинный халат на запах, может кто-то знает где в Киеве можно померять и выбрать обалденный халатик может быть с вышивкой?
Аноним• 26 сентября 2012
Как на меня, то бархатный халат не может быть сексуальным. Это классический домашний халат. Хотите сексуальный - берите атлас или шелк.
Аноним
• 26 сентября 2012
Может и велюр но я думаю бархат будет приятнее на ощупь. Нашла на сайте клубничка черный длинный бархатный и сзади вышивка на поясе красивая, но я хотела бы примерять, а там только можно заказать, да и на картинке видно только сзади.
Аноним
• 26 сентября 2012
Silkwave.com.ua• 26 февраля 2013
В ТЦ Аркадия на Осокорках,2-й этаж есть островок с халатами, вот там шикарные бархатные халаты от укр. дизайнера, то есть ручной работы. Где-то от 750грн. Единственное качественное в Киеве из бархата.
У них еще сайт есть Silkwave.com.ua