Ромашкинная• 23 мая 2018
Гарри красавчик, кто бы что не говорил!
Красивый и самодостаточный парень! Был бы прекрасным королем!
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
Кондратий к ней потом в опочивальню приходил.
С карамельками
Как_б_не_так• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не, Кейт родила, но не поняла что от неё ребенок. Про садовников сама не оч поняла, связь телефонная плохая была.
Ахаха, вот человек с юмором)

Невидимка• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну ладно, я вижу, что все тут свои, так что вот вам эксклюзивные и настояшие фото со свайбы
’Нафиг то вино! Давай ведро...ещё одно ведро...самогону!’
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
просочилась ифна шо то Ляшко був а не кондратий
О, Ляшко, скотиняка такая мог бы, да.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а, понятно, вон откуда у садовника вилы оказались.
Невидимка• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
Лечил радикулит? Грамотный врач, типа Комаровского, но лучше
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
О, Ляшко, скотиняка такая мог бы, да.
Ляшко был когда то голубым, так что запросто это мог быть и он.
Бюст Березуцкого• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
так жеж вылечели его уже кажуть
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Его заставили! Заставили деньги и аргументы, шо один раз не .. факт, что оно самое. Ну и повелась молодая деушка, с кем не бывает)
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляНевидимка
Да, у него своя методика, лечит сексуальными мантрами. Сам Комаровский у него лечился и посоветовал Лизавете.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
так жеж вылечели его уже кажуть
Шо сделали?
Невидимка• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
так жеж вылечели его уже кажуть
Так Кондратий его и вылечил
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
Влажным воздухом? Оч действенно, щитаю я.
Не прохожу мимо• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Это да, но это не точно. На Мег королева дуется, что та любит моллюсков, которые есть нельзя, если ты член. Ну этой.. член королевской семьи. А мег членом себя не чувствует- хочет моллюском типа устриц и драные жынсы ускачи.
да не дуется она ни на кого, просто в задумчивости теперь. прикидывает на кого правнук похож будет...
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
о, вы тоже в курсе?
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
о, вы тоже в курсе?
Конечно же! Я точно знаю, что влажный воздух от мокрых тряпок на дверях не только препятствует проникновению сигнала, но и регулирует сексуальное осознание и принадлежность.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
ух ты! Пойду сейчас и себе поразвешиваю тряпки на окна и двери.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
Важная деталь- они должны быть из ткани, которая не держит влагу и вонять поликлиникой. Ну подъездом вонять тоже можно, эффективность не снижается.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
А у вас кого надо отрегулировать сексуально?
Невидимка• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
О, да! Особенно если тряпки, крупноечеестые, конечно, мочить в концентрированном отваре конопли) .В особых случаях используют ещё и напыление из кокаина. 100% помогает! Посмотрите на королевскую семью!
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
от блин, придется завтра топать в поликлинику, взятку давать, чтоб тряпки нужные дали.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
так кота же.
Вот Она Я• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, вспомнила! Мне сестра кухарки, которая при дворе поставлена на процесс очистки лука (ну на подработках тетка наша), рассказывала, что Кейт узнала, что второй ребенок не от неё. Там такооой скандал был, это ужас! Все садовники переругались.
Божья коровка• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
. Попробуйте мокрые красные трусы. Я думаю, энергетика будет сильней.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
так кота же.
Блин у меня тоже он. Воображает себе всякое)
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
та ото ж. Я своего уже бояться начинаю.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Извините, а трусы красные от чего мокрые должны быть? Это важный пункт в ТЗ.
Невидимка• 24 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Их надо аккуратно развесить на люстрах, в Виндзоре! Пы.Сы. А Гарри таки красавчеГ!
Божья коровка• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Желательно от испуга, но если не из пугливых - то тогда сойдёт и вода из крана. Но тогда результат долго ждать.