Ромашкинная• 23 мая 2018
Гарри красавчик, кто бы что не говорил!
Красивый и самодостаточный парень! Был бы прекрасным королем!
Не танцую- но пою• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Та б.. я серйозно
Яка дитина? Садовника і кухарки не від Кейт?
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Не идите. Сидите и страдайте.
Моль Молливна не раскроет тайну сию никогда.
оксюморон• 24 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Слово ирония вам ни о чем не говорит...а вернее стеб...
То поясніть
Бо я... о.. їх мать.... ніхренаЯ не поняла
Ще й садовники чогось посварились
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Та б.. я серйозно
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Да, ребенок Кейт не от кухарки и садовника. Ну, если быть точной, они имеют отношение, но очень опосредованое. Надеюсь, что на Шарлотту не предъявят прав. Там только не от кухарки, а поговаривают о водителе женского пола.
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
А Винник кстати пидспивував на свадьбе, была закрытая вечеринка. Вот.
Самый умный• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не, Кейт родила, но не поняла что от неё ребенок. Про садовников сама не оч поняла, связь телефонная плохая была.
А Вам спасибо, повеселили))
Бюст Березуцкого• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а ше кажуть шо
приват тане топлесс снизу танецевал невесте
Вам телефонограмма• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Та б.. я серйозно
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Нє ну реально поясніть
Я ж не піду спати
Идите спать. Это стёб
Ну прикалывается народ, сплетни кухонно-коридорные пересказывает
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Може в Кейт дитина від мене
Лиш би садовники не взнали
Вы тот самый садовник Николя?
оксюморон• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Перестаньте! Я вже майже поняла, а тут ще й якась бомбіла в спідниці в»язена в історію
Я реально сміюсь і плачу, бо знову ніх... не поняла
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а ше кажуть шо
Он топлес или она?
Бюст Березуцкого• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Он топлес или она?
вот это вот пикантное неизвестно
оксюморон• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Фух....бо в менемене вже карельки поту на чолі виступили
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Он топлес или она?
Оба два! И Гарри, и садовник.
оксюморон• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Оба два! И Гарри, и садовник.
Ага
І їм в труси не фунти, а цибулеву шелуху засовували
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Оба два! И Гарри, и садовник.
Однако, затейник еще тот, этот садовник. Но я утеряла хрупкую нить смысловой нагрузки. При чем здесь гарри и садовник, когда топлес это был Винник и невеста. Просто неизвестно кто из них был в топлес.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Ага
Не шелуху, а скибочки цыбули. Не знаете, так и не говорит!
Бюст Березуцкого• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Оба два! И Гарри, и садовник.
ОТ ШО ЗА ЛЮДИяк недочую то добрешу
винник жеже приват танцевал
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Винник там пел, но это не точно, моя тетка его не видела. А невеста его там точно не была.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, вспомнила! Мне сестра кухарки, которая при дворе поставлена на процесс очистки лука (ну на подработках тетка наша), рассказывала, что Кейт узнала, что второй ребенок не от неё. Там такооой скандал был, это ужас! Все садовники переругались.
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
ОТ ШО ЗА ЛЮДИяк недочую то добрешу
винник жеже приват танцевал
Елизавете?! Куда катится монархия?!
Бюст Березуцкого• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Елизавете?! Куда катится монархия?!
да ейной тоже танецевал под молоду вовчицю
Божья коровка• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
. Так вот чего королева была злая! Я думала из-за Меган, а она оказывается на Кейт дулась.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
а вы сами поняли, что написали?? как это - Кейт узнала, что второй ребенок не от нее???? Кейт родила ребенка, но он не от нее, вы соображает, что пишите?
где ваше ЧЮ?
ПолБатона• 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
То есть, тетка, подрабатывающая очиской лука при дворе Вас не смутила?)))))
У Вас чувство юмора совсем спит в такое время, да?)))))
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Фуф, аж выдохнула. Ведь у винника морщины примерно такие же, как у Елизаветы, ну куда ими трясти. А перед молодыми... за винтаж заморский сойдет)
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
ржуууу!
Пенять на зеркало• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Невеста Винника или чья невеста? Я думала он женат. Вашу тьотю поставили подслушивать, а не подглядывать, она со своей цыбулей могла всю свадьбу изгавнякать, это хорошо, что винник не понял, что это ваша родственница, а то был бы шкандаль
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Это да, но это не точно. На Мег королева дуется, что та любит моллюсков, которые есть нельзя, если ты член. Ну этой.. член королевской семьи. А мег членом себя не чувствует- хочет моллюском типа устриц и драные жынсы ускачи.