Ромашкинная• 23 мая 2018
Гарри красавчик, кто бы что не говорил!
Красивый и самодостаточный парень! Был бы прекрасным королем!
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Желательно от испуга, но если не из пугливых - то тогда сойдёт и вода из крана. Но тогда результат долго ждать.
Ладно, я посмотрю на унылого Чарьза, вдумаюсь и обмочу трусы. Так можно?
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Однако, затейник еще тот, этот садовник. Но я утеряла хрупкую нить смысловой нагрузки. При чем здесь гарри и садовник, когда топлес это был Винник и невеста. Просто неизвестно кто из них был в топлес.
Да набрались настойки из луковой шелухи, роли-то и перепутали
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
. Так вот чего королева была злая! Я думала из-за Меган, а она оказывается на Кейт дулась.
Так Шарлотта из замороженной яйцеклетки Елизаветы родилась, вот и дуется бабка, шо её дите вроде, а надо делать вид, что девочка от Кейт...
Такие дела...
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ длякнопкодав
Такие дела...
Ого! Инфа 146% верная?
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ дляПолБатона
Да я знаю. Сама резюме разослала на все вакансии ’ очистительница лука от шелухи’. Жду ответа.
и во многих королевствах еще вакансии не закрыты?
Моль Молливна• 24 мая 2018
Ответ длякнопкодав
так на фото всё видно
200%
А яйцелетку винник или океан эльзы тавоськнул?
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
третье лицо, имя разобрать сложно из-за мокрых тряпок в опочивальне высочества
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ляшко был когда то голубым, так что запросто это мог быть и он.
был?
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
ух ты! Пойду сейчас и себе поразвешиваю тряпки на окна и двери.
цвет только не перепутайте
красное - девочкам, синее - мальчикам, А то, видимо, у многих не по феншую тряпки дома вывешены - народ до пенсии с ориентацией не может определиться.
3@йk@• 24 мая 2018
Ответ длякнопкодав
цвет только не перепутайте
дык, сказали тряпки надо в поликлинике брать, с характерным запахом, а там они все коричнево-серые
кнопкодав• 24 мая 2018
Ответ для3@йk@
ото и получаются Апрели всякие от таких тряпок
КонФФетОшка• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Слушайте, я точно знаю, что это так. Не от неё, так бывает. Ну вы что, вчера родились штоле?
Гы)
Непонятно• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не, Кейт родила, но не поняла что от неё ребенок. Про садовников сама не оч поняла, связь телефонная плохая была.
котопёс• 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
а вы сами поняли, что написали?? как это - Кейт узнала, что второй ребенок не от нее???? Кейт родила ребенка, но он не от нее, вы соображает, что пишите?
Пля..ото туго у баб с юмором
котопёс• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Тоже не поняла.
Кейт взнала, що друга дитина (ту що Кейт родила?) не від Кейт? Нагуляв і сказав щоб Кейт імітувала вагітність? Чи є секретна дитина позашлюбна?
І при чому тут садовники
Мда...
Пупуговка• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Тоже не поняла.
І при чому тут садовники
О Боже! Ну что вы такие тормоза, девочки? Написано прикольно, с иронией, ну понятно, что шутка!!!!
Пупуговка• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Перестаньте! Я вже майже поняла, а тут ще й якась бомбіла в спідниці в»язена в історію
Я реально сміюсь і плачу, бо знову ніх... не поняла
Идите спать! Вы не поймёте))
pristinanna• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна

Пышечка• 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
ну Вы и тугая
УраганнаЯ• 24 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
и как вам живется без чувства юмора?))
ХдеЯсь?• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Да, ребенок Кейт не от кухарки и садовника. Ну, если быть точной, они имеют отношение, но очень опосредованое. Надеюсь, что на Шарлотту не предъявят прав. Там только не от кухарки, а поговаривают о водителе женского пола.

пришла и говорю• 24 мая 2018
О боже! Зашла в тему, хотела почитать что-то интересное про Гарри, а тут полный бред. Хоть бы кто-то что-то стоящее написал.
Яичница с беконом• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, вспомнила! Мне сестра кухарки, которая при дворе поставлена на процесс очистки лука (ну на подработках тетка наша), рассказывала, что Кейт узнала, что второй ребенок не от неё. Там такооой скандал был, это ужас! Все садовники переругались.
В этой истории одно не ясно чё садовники переругались?
Смешнюча• 24 мая 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Мне и Гарри нравится, и Меган. Они такие милые. Очень хочется, чтоб у них все было хорошо.
П.с свадьбу Уильяма смотрела, она столько эмоций позитивных, как у Гарри не вызвала.
Мимимимимими