Ромашкинная• 23 мая 2018

Гарри красавчик, кто бы что не говорил!

Красивый и самодостаточный парень! Был бы прекрасным королем!
Онанимный пользыватель• 24 мая 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ага, Гарри красавчик,а Меган ну такэ?
мне они оба нравятся, классная пара!

Акуна_Матата• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Меган очень милая, настоящая. И довольно симпатичная.
Согласна
Малая Налегке• 24 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Тоже не поняла.
Кейт взнала, що друга дитина (ту що Кейт родила?) не від Кейт? Нагуляв і сказав щоб Кейт імітувала вагітність? Чи є секретна дитина позашлюбна?
І при чому тут садовники
Блин, с таким чувством юмора - как вы выживаете?))
Птица Говоруша• 24 мая 2018
садовники из-за букетика переругались, не?
VOGEL design• 24 мая 2018
Ответ дляпришла и говорю
О боже! Зашла в тему, хотела почитать что-то интересное про Гарри, а тут полный бред. Хоть бы кто-то что-то стоящее написал.
вас не впечатлила история про лук)
Летала_НаМетле• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, вспомнила! Мне сестра кухарки, которая при дворе поставлена на процесс очистки лука (ну на подработках тетка наша), рассказывала, что Кейт узнала, что второй ребенок не от неё. Там такооой скандал был, это ужас! Все садовники переругались.
Тётушка Лошадь• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
сегодня с утра ей уже кости обмыли по телеку, вчера где то она не очень по протоколу себя повела, ржала, прикрыв рот рукой как простолюдинка
Даха-сваха• 24 мая 2018
У Гарри тоже плеш виднеется ((( жалко, такие парни лысеют ((
бибизяна• 24 мая 2018
Если захочет ,то может наростить волосы как и Меган , и будет без лысины .

КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2018
Гарри понимает, что ни ему, ни жене, ни их будущим детям ничего не светит в плане королевских должностной. Поэтому и живёт в отрыве делает что хочет, женицца на ком хочет и вообще он хулиган по натуре
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2018
Ответ длябибизяна
У нее не свои волосы ?! Или только длину сделала.
Она ещё та красавица
Скоро сорок, стареющая кожа уже сейчас заметна, может пластика повлияла, худоба. А потом превратится в маленькую черненькую ........ пипипипи
Простоваля• 24 мая 2018
Ответ дляМалая Налегке
бибизяна• 24 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она ещё та красавица
Лысеет она после 20 лет выпрямлений волос , но ничего , у них с Гарри или Генри теперь это семейное ))
Сердючка• 24 мая 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она ещё та красавица
Она отлично выглядит для своего возраста. Какая стареющая кожа...
КондуктЕр тролейбуса• 24 мая 2018
Ответ дляСердючка
На этом фото она выглядит как женщина за 40...
Чучело сосны• 24 мая 2018
Ответ дляМоль Молливна
А Меган уже сдружилась с кухаркой, что говорит ее сестра? Кухарки часто живые, веселые, прямо как Меган.
Отличные были бы подруги, герцогиня ей: «прикинь, Гарри речь произносит, а прям возле уха шмель, а-ха-ха. А свекр не врубился сразу, что происходит, а я ему показываю, что отут возле уха. Бу-га-га»