ПоэтеСССа• 24 мая 2018
1 класс дистанционно
Старший сын учится дистанционно со второго класса, первый клас учился в альтернатичной школе. Т.Е. ребенок попробовал учиться очно, даже оучился 2 недели в системной школе, есть опыт, и он уже в стационарную школу не хочет. Плдросла дочь, подумыю сразу отдавать в дистанционную школу. Кто начинал обучение дистанционно с первого класса? Поделитесь опытом. Может стоит хоть на полгода отдать в обычную для сравнения.
Результат:
вже голосів:
17 (50%)
за стацонарную школу
10 (29.41%)
результат
4 (11.76%)
за дистанционную школу с первого класса
3 (8.82%)
за дистанционную школу после стационарной
Колупалочка• 24 мая 2018
Ответ дляПоэтеСССа
ага, классно все разложили по полочкам, Вам бы зарабатывать на этом. Удачи. В моем вопросе Вы мне не советчик.
Вам советовать что либо нет смысла, так как это пустая трата времени.
Вы, к сожалению, относитесь к такому типу людей, где есть только их мнение и оно истинно верное.
Жизнь вам обязательно покажет, что вы сильно ошиблись.