МЧСница• 25 мая 2018

Подруга сбросила 25 кг ,а потом опять

Набрала их же((.Ходила к тренеру -занималась и питалась по индивидуальной программе. Как не набрать вес заново...??
Безберлоги.ру• 25 мая 2018
ушить желудок

Багиня• 25 мая 2018
Не прекращать ходить к тренеру и питаться правильно. Ну, или хотя бы не возвращаться к тому образу жизни и питания, на котором изначально были набраны лишние килограммы.
Проработник• 25 мая 2018
за сколько сбросила и за сколько набрала
не верю если честно
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
не верю если честно
за два месяца- ходила в’ ваш тренер ’,почитайте их отзывы- там и больше сбрасывают
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
ясно - реклама что ли. 25 кг за 2 мес? ага - поверила.
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
На их сайте отзывы читайте
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
На их сайте отзывы читайте
ага - счас - с разбега. уже мчу
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
ага - счас - с разбега. уже мчу
мне вообще все равно куда вы мчите- мне интересно,как сохранить вес..
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
вы тоже 30 за 2 мес сбросили?

Фима Собак• 25 мая 2018
А начальный вес какой? Если 150кг, то 25 за 2 мес очень реально
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляФима Собак
да где то такой был
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
да где то такой был
тролите по черному
Диверсификация• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
На их сайте отзывы читайте
Отзывы бывает пишутся на заказ, не знали?
Проработник• 25 мая 2018
покажите себя в весе 120? с кидстаффом? И старое фото под 150 для сравнения?
Иначе жалоба и
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляПроработник
Иначе жалоба и
Причем тут вообще вес подруги??? я не знаю сколько точно было- больше 100! Меня интересует КАК НЕ НАБРАТЬ ВЕС СНОВА!
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
хаха, ожиріння це психологія. І жирні часто повертаються, вони просто ліниві
Проработник• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
а вы сколько сбросили и за какое время?
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
всім треба займатись фітнесом, в мене овал пливе, живіт вилазить, як в вагітного.
автор МЧСница • 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
куда же делась её лень на эти два месяца??

Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
Подивіться зважені і щасливі. Всі жирні набирають і повертаються до старого, вони просто такі є, замість пробіжки - авто, замість спорту, телевізор.
Трахтибидох• 25 мая 2018
Троллит тот, у кого не получается достичь желаемого результата. Ведь легче обвинить других в лжи, чем найти проблему в себе ((( Как вы можете меня убедить, что это невозможно, если я сама за 2 месяца сбросила 14 кг. (и это без спортзалов и специальных диет), а за полгода мой вес уменьшился на 19 кг. (при том, стартовая точка была 76, а не 150 или 125)... Поэтому, банеры, перед тем, как банить - вы сначала разберитесь в ситуации, а потом угрожайте! А закрепить вес возможно - если убрать причину его набора (а не просто измучить организм диетами и тренировками). Я знаю множество примеров, когда люди сбрасывали до 27 кг. и больше не возвращались к прежним проблемам. Это возможно при налаживании и закреплении обменных процессов в организме :)
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2018
жесть...за 2 месяца 25 кг???

Я за год 20 сбросила. И после этого уже 1,5 года без диет, только на ночь не ем. Так вернулось за эти полтора года всего 4кг
пу_пугренчик• 25 мая 2018
Ответ дляМЧСница
На их сайте отзывы читайте
почитайте лучше Ярслава Брина, а ещё лечше пересмотрите видео на его канале.
Он там подробно рассказывает,почему за такой короткий срок сбросив вес,набираешь его обратно с +
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
жировые клетки у взрослого человека не меняют своё количество. Поэтому при возвращении к обычному питанию -клетка опять увеличивается в размере. 90 процентов набирают вес снова. Чтобы не набрать-надо всю жизнь сидеть на диете.
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2018
Ответ дляТрахтибидох
Потому что это нездорово! понимаете? Максимум в месяц -4кг. И -6-8 если вес больше 110кг.
остальное бесполезная трата времени, сил и денег. Ибо вернется 100%.
И еще с собой притащит))
Брыкалка• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Абсолютно согласна!
Знаю лично женщину-участницу этого проекта, Алёну Воронову.
Так она похудела ,пока шел проект, а потом набрала.Ну так она и ’жрет’, извините, ведро, так что неудивительно.
Просто она не умеет держать себя в рамках и при этом свято уверена в том, что она жертва обстоятельств.
Я взагалі мужик• 25 мая 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не дієті, а вести активний спосіб життя. І спалювати більше калорій ніж їсти
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
нет. активный образ жизни-лишь 5-10 процентов успеха. И вы как всегда меряете своими мужскими стандартами женский организм.
Ненавязчивый синтезатор• 25 мая 2018
Ответ дляБрыкалка
Абсолютно согласна!
ну..в каком-то смысле так и есть
обстоятельства
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2018
автор, тише едешь-дальше будешь. Начиная худеть, надо знать, что это навсегда, а не-я похудею и наемся тортика.