elena_seletskaya• 26 сентября 2013
Помогите с выбором Увлажнитель воздуха Electrolux EHU - 5525D, Boneco или др.
Хочу купит увлаж-ль воздуха,подскажите,пож-ста какой выбрать! Electrolux EHU - 5525D,Boneco или др.
Аноним Советчик• 26 сентября 2013
Теплый пар в Электролюксе наверное хорошо. В нашем увлажнителе такого нет, и в комнате становится ощутимо прохладнее, когда он работает весь день. Гигростат, автоматическое поддержание оптимального уровня влажности - это хорошо, но он большой очень.