Швидка Настя• 26 сентября 2013

Вес гантели

Какого веса купить гантели   0,5 или 1 кг? для домашнегго использования, чтоб сбросить вес , а ненакачать ))))
Вумна вутка• 26 сентября 2013
для домашнего использования у меня 1кг.
0,5 это совсем детские.

Физрукая• 26 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
для домашнего использования у меня 1кг.
0,5 это совсем детские.
Резвая лошадка• 26 сентября 2013
1-1,5 кг, не больше, если именно для подтяжки мышц. Это не мой совет, это совет от Джиллиан Майклс )))
автор Швидка Настя • 26 сентября 2013
Ответ дляВумна вутка
для домашнего использования у меня 1кг.
0,5 это совсем детские.
спасибо!
а как часто используете??))
Сиреневенькая• 26 сентября 2013
по 1 кг гантели и по 0,5 утяжелители на руки. их же можно перестегивать на ноги. но в деле сбрасывания веса спорт - это процентов 30 дела, важнее правильное питание, график жизни должен измениться. удачи!
автор Швидка Настя • 26 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
спасибо! питание уже подправила, теперь вот этиз 30 процентов и не хватает))
Сиреневенькая• 26 сентября 2013
Ответ дляШвидка Настя
молодчиночка!
_krapka_• 26 сентября 2013
1 кг ..... 0,5 это уж совсем детские:))))
но я бы ещё на 1,5 посмотрела....
автор Швидка Настя • 26 сентября 2013
е5ще может кто подскажет, принимаю клетчатку и чето подташнивает? бросить или привыкнет желудок?

Rukola1• 26 сентября 2013
с самого начала я занималась с бутылками с водой вместо гантелей. Сначала были 0,5 кг, потом 1 кг, 1,5 кг. Занимаюсь давно и решила наконец обзавестись гантелями, купила на 2 кг + утяжелители на руки/ноги 1 кг.
Мое мнение - если только начинаете заниматься, не спешите покупать гантели т.к. со временем поймете, что вес в некоторых упражнениях придется увеличивать. Для начала вполне сойдут бутылки с водой. К тому же, так позанимавшись вы сами поймете какой вес вам больше подойдет.
А вообще, самый идеальный вариант для дом.тренировок - разборные гантели, где в комплекте есть штанги со сменным весом 0,5 кг, 1 кг, 2 кг... Я сейчас о таком мечтаю