26 мая 2018

Спасайте!!! Закончила книгу

Началось похмелье, срочно нужно окунуться в мир фантастики или фентези, так что б на долго!
Клептоманка 26 мая 2018
пехова читали?
Вбигудях 26 мая 2018
а что закончили?
Кредитная 26 мая 2018
Конец детства
Космическая одиссея
О дивный новый мир
На серебряной планете
Этот идеальный день
Чужак в стране чужой
Сами боги
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
пехова читали?

Да! Все что нашла и даже рассказы
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляВбигудях
а что закончили?
Странное королевство Панкеевой
Клептоманка 26 мая 2018
Ответ дляtarveldy

Да! Все что нашла и даже рассказы
а цикл про мир колеса и возрожденного дракона? не помню кто автор, но книг 15 штук
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляКредитная
Конец детства
Космическая одиссея
О дивный новый мир
На серебряной планете
Этот идеальный день
Чужак в стране чужой
Сами боги
Одиссею читала, кларк?
Ганцю в кєдах 26 мая 2018
Джин и голем почитайте
Super_T 26 мая 2018
Дяченко Марина и Сергей. Сейчас как раз их читаю. Пишут замечательно.
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
а цикл про мир колеса и возрожденного дракона? не помню кто автор, но книг 15 штук
Спасибо! Поищу
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Джин и голем почитайте
А автор?
КлаваЧерепиця 26 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Странное королевство Панкеевой
Тааак, Михайлова, насколько я помню, вы всего читали, Громыко тоже...
Бубелу читали? Мне его ’Совсем не герой’ нравится. Про попаданца)
Я сейчас ’17-е обновление’ Смородинского читаю. Не супер-супер, но читабельно. Какое-то странное впечатление - вроде и динамично, и интересно, но как-то слегка сумбурно и перегружено именами и событиями.
Андрея Васильева читали? Мне очень нравится ’Акула пера в мире Файролла’, и у него несколько новых серий начаты, тоже интересные. ЛитРПГ.
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляSuper_T
Дяченко Марина и Сергей. Сейчас как раз их читаю. Пишут замечательно.
Читала
Клептоманка 26 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Спасибо! Поищу
«Колесо Времени» (англ. The Wheel of Time, сокр. WoT или tWoT) — цикл литературных произведений американского писателя Роберта Джордана, включающий в себя 14 опубликованных романов, написанных в стиле эпического фэнтези

коммент от меня - главное преодолеть первые 3-4 книги, мне они вообще не пошли, нуные, детские, затянутые, диалоги глупые, но вот дальше Остапа понесло и с каждой следующей книжкой сюжет набирал и набирал обороты. Так что дожмите первые 3-4 и дальше дело пойдет, будет интересно)
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Тааак, Михайлова, насколько я помню, вы всего читали, Громыко тоже...
Бубелу читали? Мне его ’Совсем не герой’ нравится. Про попаданца)
Я сейчас ’17-е обновление’ Смородинского читаю. Не супер-супер, но читабельно. Какое-то странное впечатление - вроде и динамично, и интересно, но как-то слегка сумбурно и перегружено именами и событиями.
Андрея Васильева читали? Мне очень нравится ’Акула пера в мире Файролла’, и у него несколько новых серий начаты, тоже интересные. ЛитРПГ.
Бубелу не читала, ща згоню своих с компа и пойду искать
Кредитная 26 мая 2018
Ответ дляtarveldy
Одиссею читала, кларк?
да, конец детства - тоже его ))
КлаваЧерепиця 26 мая 2018
О! Еще как-то под настроение Елену Звездную читала, ’Академия проклятий’. Там гремучая смесь - фентези, детектив и любофф) Кстати, чем-то отдаленно на ’Хроники странного королевства’ похоже, только без привязки к нашему миру.
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляКлептоманка
«Колесо Времени» (англ. The Wheel of Time, сокр. WoT или tWoT) — цикл литературных произведений американского писателя Роберта Джордана, включающий в себя 14 опубликованных романов, написанных в стиле эпического фэнтези

коммент от меня - главное преодолеть первые 3-4 книги, мне они вообще не пошли, нуные, детские, затянутые, диалоги глупые, но вот дальше Остапа понесло и с каждой следующей книжкой сюжет набирал и набирал обороты. Так что дожмите первые 3-4 и дальше дело пойдет, будет интересно)
У меня так с Панеевой было и Батчером
Так что в список, ибо глотаю книги как саранча
автор tarveldy 26 мая 2018
Спасительницы вы мои! Спасибо!
Прячусь от Всех 26 мая 2018
’Хроники Амбера’ Желязны, Макс Фрай ’ лабиринты ЭХО ( серия книг)
Ганцю в кєдах 26 мая 2018
Ответ дляtarveldy
А автор?
Хелен Уэкер
Секс-Бомба 26 мая 2018
В.Баженов,О.Шелонин(циклы про Ликвидатора,Лукоморье,Арканарский вор,Паладин,Ангелы Миллениума),Ю.Федотова(цикл Наемники судьбы),А.Лисина(циклы Времена, Грани отражений,Сердце Зандокара,Игрок, Проф.некромант,Хелька),С.Бадей(ц.Лукоморье,Полеты),А.Белянин(ц.Меч без имени,Моя жена—ведьма,Багдадский вор,Тайный сыск царя Гороха,Проф оборотень),Г.Гончарова(ц.Некромант),А.Калугин Цикл о сфере стабильности
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
’Хроники Амбера’ Желязны, Макс Фрай ’ лабиринты ЭХО ( серия книг)
Эхо вообще не пошло, а хроники уже напамять знаю
автор tarveldy 26 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
В.Баженов,О.Шелонин(циклы про Ликвидатора,Лукоморье,Арканарский вор,Паладин,Ангелы Миллениума),Ю.Федотова(цикл Наемники судьбы),А.Лисина(циклы Времена, Грани отражений,Сердце Зандокара,Игрок, Проф.некромант,Хелька),С.Бадей(ц.Лукоморье,Полеты),А.Белянин(ц.Меч без имени,Моя жена—ведьма,Багдадский вор,Тайный сыск царя Гороха,Проф оборотень),Г.Гончарова(ц.Некромант),А.Калугин Цикл о сфере стабильности
Deliria 26 мая 2018
《Чужая война》 и другие книги Игнатовой.
Сапковский, весь цикл про ведьмака.
VAAL76 26 мая 2018
асприн с мифической серией-фентези и юмор
yasilisa 26 мая 2018
А мне цикл Ведун и Боярская сотня нравятся.
Автор, простите заранее за офтоп, но если хотите плакать от смеха, то советую, Тихомирова и Гуреева 12 ульев или легенда о тампуке. Вряд ли кто читал.
Super_T 26 мая 2018
Ещё серия книг Терри Гудкайнда - Первое правило волшебника, Второе... и ТД.
Super_T 26 мая 2018
Гай Юлий Орловский. Серия про Ричарда Длинные руки.
Серия Тайный город Панова.
Super_T 26 мая 2018
Гнев генерала Панка. Посмеяться)