27 мая 2018

Просто поговорить. Муж ((

Не раз уже писала, просто поговорить. Много писать не хочу, коротко постараюсь
Муж вроде нормальный, но любит раз на пару месяцев перестать разговаривать - по любой причине. Потом я не выдерживаю через пару дней, накричу на него и опять все ок до следующего раза. В остальном претензий нет.

Заболел неделю тому ребенок, грудничек. Муж целыми днями на работе, если не на работе, то на подработке, домой только покушать и поспать.
Вот выдался выходной у него, он бегом в гараж, потом в магазин, потом еще куда-то.
Я психанула - ребенок орет как резаный целыми днями из-за болезни, ношу на руках днем и ночью, присесть нельзя - сразу плачет взахлеб.
Говорю - ну возьми его, я хоть в туалет схожу. "Он у меня плачет"! Да он и у меня плачет, он больной, это ясно. Я не отдаю на час, не отдаю ночью, просто пять минут взять ребенка.
Муж замолчал - это у нас так начинается ссора - и вот молчал неделю ровно. Все это время, что б вы понимали, я собираю ему тормозки на работу, кушать готово к его приходу - хоть и в ссоре, но уважаю человека, который зарабатывает для нас деньги.
Я тоже работаю дома, но получаю от силы 3-4 тисячи.
Короче говоря, муж через неделю подобрел, начал типа что-то разговаривать, потом ни село ни упало - идем минет сделаешь мне!!!!!
Я не против минета, это у нас очень часто, я люблю и мужа и секс, но вот не так я себе представляю примирение - говорю ему - я не против минета, но ты молчал всю неделю, когда ребенок болел, а теперь вот так как ни в чем ни бывало.
Все - опять молчит, хлопает дверьми, вот сейчас наверное ушел в гости - сильно наряжался, брился, и самое главное - забрал пропуск на работу - я так понимаю, что ушел с ночевкой. - никогда такого раньше не было у нас, чтоб дома не ночевать.
Я себя уже накрутила, но плакать не могу, потому что потом очень сильно болит голова, аж все зубы болят - так что пишу, хочу выговорить все((((
показать весь текст
Файна цьоця 27 мая 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мужики они разные, но дуры бабы всегда выбирают Г. Первый раз так точно вляпаются, если совсем дура то и последующие разы тоже.
У автора ещё ништяк, но я признаю что дура: мой тоже может молчать дня 3, но ему и минет не нужен, пристают только я, он сейчас не отказывает, но со мной даже не кончает последнее время. Так ещё и не работает почти, кормлю это чудо)но я все равно собираюсь ехать домой через месяц, так что не парюсь. Все-таки я таких женщин не встречала, чтобы полный нуль
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
А жена сосать
Не должна она это. пусть идет к проститутки. Половый акт нужно заслужить. А он не заслужил, потому что даже 5 минут не уделяет внимания ребенку.
Мадам Подлинник 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Вот серьезно, вы пишите не делать тормозок - но ведь он идет на смену 12 часов на ночь, потом приходит, быстро завтракает и едет на вторую работу, приедет в 17,00, поест и бегом опять на ночную - ну как не покормить.
Ну и деньги все лежат в свободном доступе для меня, он их не берет - если берет, то говорит, куда и сколько взял и что купил.
А спит когда?
Acida 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Я тоже вижу, что он хорошо устроился.
Если до сих пор Вы его не переделали, то уже и не переделаете. Или смиритесь или разводитесь. Ему Вас совсем не жаль, и плевать на Ваши чувства.
Аноним_Русалка 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Он трудолюбивый, на месте не сидит, все тянет в дом. Но вот такой дурацкий зхарактер - вместо поговорить и обсудить, молчание.
Какой-то аутист он у вас((
Пукимончиг 27 мая 2018
Автор, а может вам объединиться с девчонками из соседних тем (сегодня прям день жен с проблемами), встретиться и как-то в кругу единомышлениц, используя силу коллективного разума решения поискать?
сказочное_Бали 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
вот-вот
вообще он нормальный себе человек, не пьет не курит, друзей нет для гулянок, на рыбалку едет сам, очень любит одиночество. Я тоже домосед, я даже работаю дома.
с детьми играть не любит, но если они что-то просят - то все купит, заработает на шабашках, но купит
НО мне он не покупает например цветы, не говорит никакие ласковые слова - такого нет - покупает что-то практичное, или дает всю зарплату и говорит - купи себе что-то.
а я тоже молчу правда первый день..вчера достал ..я тоже так не могу..хрень какая то..молчит а потом заскок..и я заметила это приближается 40 лет..видно маразм начинается))а вашим сколько?
Пукимончиг 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
Не должна она это. пусть идет к проститутки. Половый акт нужно заслужить. А он не заслужил, потому что даже 5 минут не уделяет внимания ребенку.
Вы это серьезно? А жена что должна сделать чтобы заслужить или она как существо возвышенное в плотских утехах не нуждается и сексом просто платит за ’посидеть с ребенком’?
Мадам Подлинник 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Я тоже вижу, что он хорошо устроился.
Да понятно, сутками пахать,а дома трое детей и жена с претензиями. Охренеть как хорошо устроился.
-Инга- 27 мая 2018
Автор, а провоцировать его на задавание вопросов не пробовали? ну ни может же не быть бытовых вопросов у него к вам?)
Что поесть, где рубашка, какой тормозок, где пульт?)
И еще - попробовать конечно с тремя очень сложно, но предложение девочек завеяться на погулять с детьми отличная идея. Сидит дома, грустит, тут вернулись вы, довольные жизнью, обсуждая просмотренный фильм и так далее.. Это сложно, но почему-то кажется, что заденет обязательно. Он почувствует себя вне семьи. А с детьми насколько я понимаю он ладит и дорожит дружбой с ними..
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
Вы это серьезно? А жена что должна сделать чтобы заслужить или она как существо возвышенное в плотских утехах не нуждается и сексом просто платит за ’посидеть с ребенком’?
У мужчин и женщин репродуктивная система разная, и секс больше нужен мужчине.
Acida 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
Блин, вот стараюсь вспомнить, чего я с ним живу
когда я больная и мне плохо, или не успеваю - он спокойно покупает полуфабрикаты и сам ест, и детей накормит.
когда я хочу конфет в 10 вечера - он без звука встает и идет в магазин под домом
дает деньги на все, что я придумаю - но я не наглею и вообще не люблю много тратить
себе всегда жмет и покупает самое дешевое - а нам с детьми покупает нормальные продукты, не обсуждается даже
когда у меня на работе сократили зарплату в три раза - и я плакала - он сказал, ну и что, меньше работы будет за компом, отдыхай

ну не совсем пропащий человек
или я просто себя уговариваю, потому что иногда просто невыносимо плохо мне
Ну да, не все так плохо. Научитесь отключать эмоции, когда на него находит. Молчит неделю - пусть молчит. Ещё неделю хочет помолчать - ради Бога. И Вы игнорьте, не миритесь с ним первой. Помирились - хорошо, не вспоминайте об этом больше, как будто ничего и не было. Не будет Вашей реакции - может, попустит его. Это же он Вас типа наказывает, а если Вы не будете ’отзываться’ на ’наказание’ - ему незачем будет выпендриваться.
Пукимончиг 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
У мужчин и женщин репродуктивная система разная, и секс больше нужен мужчине.
О звезды! Ну где вы такие беретесь
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А спит когда?
на работе в ночную, да иногда и в дневную смену есть возможность поспать 3-4 часа, иногда бывает и ночь спят - если нет поломок
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ длясказочное_Бали
а я тоже молчу правда первый день..вчера достал ..я тоже так не могу..хрень какая то..молчит а потом заскок..и я заметила это приближается 40 лет..видно маразм начинается))а вашим сколько?
40, но заскоки всегда были, сразу после женитьбы
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Да понятно, сутками пахать,а дома трое детей и жена с претензиями. Охренеть как хорошо устроился.
Жена тоже пашет, не гуляет, за детьми ухаживает и работает удаленно. 5 минут посидеть с ребенкоим так сложно?
Мадам Подлинник 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
Жена тоже пашет, не гуляет, за детьми ухаживает и работает удаленно. 5 минут посидеть с ребенкоим так сложно?
Это у мужа автора надо спросить.Вопрос не ко мне.Я констатирую факт.Человек которые на работе сутками не может функционировать нормально,ни днем,ни ночью.Общения не будет,как и помощи.
сказочное_Бали 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
40, но заскоки всегда были, сразу после женитьбы
вот видите тоже уже обостряется
но мне уже всеравно..я для себя живу..в глубине души где то очень далеко много злости и обид..но я думаю что мой меня просто не любит..хотя говорит что любит((
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
О звезды! Ну где вы такие беретесь
Муж хочет, жена нет. Мужу нужно больше, поэтому именно ему нужно заслужить.
Нафаня Маня 27 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Да понятно, сутками пахать,а дома трое детей и жена с претензиями. Охренеть как хорошо устроился.
Нет, блин, как конфеты сосать в 10 вечера , то она могёт, а как цюцюрку пососать, так вспоминает про ссору 7 дней назад))
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это у мужа автора надо спросить.Вопрос не ко мне.Я констатирую факт.Человек которые на работе сутками не может функционировать нормально,ни днем,ни ночью.Общения не будет,как и помощи.
Если действительно стуками, нужно менять работу, чтобы больше уделять времени семье.
Непостоянная постоянность 27 мая 2018
Ответ дляСмайлик
на работе в ночную, да иногда и в дневную смену есть возможность поспать 3-4 часа, иногда бывает и ночь спят - если нет поломок
капец ,когда он отдыхает то?высох мужик,пока на семью похал(
Acida 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
Муж хочет, жена нет. Мужу нужно больше, поэтому именно ему нужно заслужить.
Вы серьёзно или прикалываетесь щас?)
Пукимончиг 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
Муж хочет, жена нет. Мужу нужно больше, поэтому именно ему нужно заслужить.
Нет, ему не нужно заслужить, потому что, пардон, ’’’ть самопожертвованное бревно никому не интересно. Есть такие понятия как возбуждение, желание, взаимная симпатия. Служат собаки
Мадам Подлинник 27 мая 2018
Ответ дляflower with thorns
Если действительно стуками, нужно менять работу, чтобы больше уделять времени семье.
Вы читали автора? Утром ушел,в 17 поужинал идет в ночную,утром опять на работу.
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Нет, блин, как конфеты сосать в 10 вечера , то она могёт, а как цюцюрку пососать, так вспоминает про ссору 7 дней назад))
Конфеты вкусные. цюцюрка нет.
Тролю как могу 27 мая 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Я б на вашем месте то же бы отморозилась и тормозок собрала б такой, что бы ср*л дальше чем видел.
автор Смайлик 27 мая 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это у мужа автора надо спросить.Вопрос не ко мне.Я констатирую факт.Человек которые на работе сутками не может функционировать нормально,ни днем,ни ночью.Общения не будет,как и помощи.
дети его не напрягают. Когда он приходит домой, я детей сразу в комнату увожу и даже слова не говорю На столе уже ужин, он ест, очень долго, минут 40, а потом уже становится веселый, идет к нам в комнату, много разговариваем, с детьми играет.
когда хочет - то может быть отличным мужем
но у меня нет уверенности, что вот сегодня или завтра он не замолчит, а я буду в одиночку разгребать все вопросы
flower with thorns 27 мая 2018
Ответ дляAcida
Вы серьёзно или прикалываетесь щас?)
Тот, кто хочет, тому и нужно
Файна цьоця 27 мая 2018
Ответ длясказочное_Бали
вот видите тоже уже обостряется
но мне уже всеравно..я для себя живу..в глубине души где то очень далеко много злости и обид..но я думаю что мой меня просто не любит..хотя говорит что любит((
Они многое говорят, но женщина всегда знает правду, в глубине души