КарамбОлька• 28 мая 2018
Гинеколог в Херсоне
Поделитесь пожалуйста отзывами и контактами квалифицированного врача,который не отправляет на "ненужные" анализы и не отправляет в аптеку за самыми новыми и дорогостоящими препаратами,и самое главное-не старается "найти" хотя бы какой-то диагноз.Всем вышеуказанным увлекается участковый гинеколог,я уже вся извелась...Помогите пожалуйста!
Тётя Хрюша• 28 мая 2018
Грищенко Наталья Васильевна ( диагностический) ,и Виктория Евгеньевна принимает напротив областной центр план.семьи
КарамбОлька
• 28 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
Спасибо!
Баксы_сдам• 28 мая 2018
Ответ дляIrushas
Илюк Татьяна Анатолиевна на Тираспольской
татьяна как-раз такой доктор от которого автор старается убежать причем ярый представитель.
Ответ дляБаксы_сдам
вам гинеколог для галочки нужен, или для лечения? я советую того, кто реально правильно поставил диагноз и назначил лечение, до этого были обычные гинекологи, и вышеперечисленные в том числе