Кнопус• 28 мая 2018
Бледнокожие, как не быть синей?
Бледнокожие, как хоть немного загореть? Тело прям светится, такое белое. На солнце краснею и появляются веснушки. Как спасаетесь? Хочу хоть легкий загар. А то не могу платье одеть с такими ногами. Вариант только автозагар?(((
с_переулочка• 28 мая 2018
А чем Вы на солнце мажитесь? Я с кремами тоже сгораю и пигментацией покрываюсь) А масла специальные идеальный загар дают и без покраснений. Мне больше всего подходит бальзам Мулатка. Моя белоснежная промокашка-кожа сразу приобретает ровный красивый цвет))
Баба Яга• 28 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
А масло хорошо впитывается? На одежде потом не остаётся?
Я не тону• 28 мая 2018
Мне подходит Ла Рош позе спрей спф 30. И загораю хорошо и не сгораю. Тоже бело-синяя
Форточка• 28 мая 2018
А мне нравится моя бело-синяя кожа. Я не загораю, я сгораю. Но если все таки загар цепляется, то пятнами неровными, вродя грязь какая-то.фу-фу-фу
Чучело-Мяучело• 28 мая 2018
Мажу автозагаром, пока не загорю, таблетки пью с бета-каротином,
Без них загар не ложится.
Кнопус
• 28 мая 2018
Ответ для-ЕжевикА-
никак. Привыкла и хожу, как есть. Солярий и загар не приемлю. Поэтому делаю вид, что это аристократическая бледность)
Есть еще моментальный загар, не пробовали такую процедуру?
Нет, не пробовала. Хотя всегда хотела)))
с_переулочка• 28 мая 2018
Ответ дляБаба Яга
Нет, оно успевает впитаться, я за это его люблю. Там целый комплекс масел специально подобранных, которые и загару способствуют, и от ожегов защищают, и ещё и за кожей ухаживают - увлажняют, смягчают..
Кнопус
• 28 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за наводку. Но мне кажется, что мне вообще не суждено загореть(((
Кнопус
• 28 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Без них загар не ложится.
Спасибо, а какие именно таблетки? Не слышала...
с_переулочка• 28 мая 2018
Ответ дляФорточка
И у меня так же, поэтому и пишу, что не все средства подходят, чтоб загар ровный получился. Я сильно загорать никогда не любила, но все таки нравится, когда кожа здоровый цвет имеет летом, а не синий)))
с_переулочка• 28 мая 2018
Ответ дляКнопус
Попробуйте! Я серьезно) Уверена, что должно понравиться!
Му ма му ма му• 28 мая 2018
Ответ дляс_переулочка
А что за бальзамчик такой?
Му ма му ма му• 28 мая 2018
Я уже формулу для себя вывела - первые несколько захходов на пляж минут по 20-30 и домой бегу. Мажу кремом солнцезащитным лицо, плечи, грудь и участки кожи с пигментацией. Раза после 5го можно на дольше загарать. Если сразу - я лохмотьями облажу. Лицо подгарает при первом тепле - с апреля солнцезащитным кремом мажу, а то муж вождем краснокожих зовет
Маман моей еще веселее - к ней вообще загар не цепляется - она просто сгорает и кожа от солнечных лучей краснеет - даже в тени.
Чучело-Мяучело• 28 мая 2018
Ответ дляКнопус
В наших аптеках тоже есть разные, например Мульти-Табс С Бета-Каротином
с_переулочка• 28 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А что за бальзамчик такой?
Мулатка. Это крымский бальзам) Царство ароматов. Ему уже сто лет)) Я ещё лет 15 назад первый раз в Крыму покупала. И чтобы не пробовала -всегда к нему возвращаюсь))
Жирафовое варьенье• 28 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Без них загар не ложится.
А каким автозагаром пользуетесь?
Женщинас• 28 мая 2018
Бледнокожим надо загорать постепенно. Первые дни по 15-20 минут и защита спф 50, потом время увеличивать, через недельку защиту на 30 поменять.
Только остановитесь на легком загаре, не пережаривайте кожу до чернушки.
Паспортный стол• 28 мая 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Забейте, модно быть светлой и полезно.
Т
НЕ советуйте дурню. Это некрасиво ходить синюшной.
Кнопус
• 28 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо! А Вы сами заказываете или через посредника? Есди сами, это сложно?
Девушка Прасковья• 28 мая 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Долго едет с айхерба?
Цветочница• 28 мая 2018
Автозагар сали Хансен, и молочка для загара с спф до 30, и ноги руки почаще открывать)
Кнопус
• 28 мая 2018
Ответ дляЦветочница
Автозагар берете ’жидкие колготки’?
Цветочница• 28 мая 2018
Ответ дляКнопус
Автозагар берете ’жидкие колготки’?
Нет, крем автозагар Бляйбтрой лица и тела