Убийца поджидал журналиста на лестничной клетке
Сегодня, 29 мая, в Киеве на пороге квартиры, где он жил, был застрелен известный российский журналист Аркадий Бабченко, последовательный противник путинского режима и друг Украины. Об этом сообщил в Facebook народный депутат Антон Геращенко.
Я его читала в Фейсбуке. Он хорошо писал. Иронично. иногда зло. В дела Украины никогда не лез.
Как будто друга потеряла.
Осмоловская• 30 мая 2018
смешно,что бы убить блогера мелькающего без остановки в фейсбуке ,киллеру дали фото из паспортного стола и из этого понятно стало что это Россия.....если не можешь раскрыть заказное убийство,придумай его сам и раскрой
Pavlin_Mavlin• 30 мая 2018
Понимаете, Бубликов умер… а потом он не умер…
Умрёт ли он ещё раз — неизвестно, а цветы пропадают.(ц)
Pavlin_Mavlin• 30 мая 2018
Жертвы химатаки режима Асада в Думе воскресли.
Скрипали воскресли.
Бабченко воскрес.
Это просто праздник жизни какой-то.
Скрипали воскресли.
Бабченко воскрес.
Это просто праздник жизни какой-то.
Татьянка7800• 30 мая 2018
Ну и славненько! Неплохо придумано, кстати. Мощный пиар ход. Даже те, кто не знал о существовании Бабченко(я например) поинтересовались, что за фрукт. Ну, а адепты, с непросохшими ещё слезами, на радостях переведут кеш и всем будет счастье.
Татьянка7800• 30 мая 2018
Ответ дляpillow
Да перестаньте. Гаудеамус игитур, как говорят у нас в деревнях
ДамаСКошками• 30 мая 2018
Ответ дляTaki-Da
ОН ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМОТРИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС В ОНЛАЙНЕ ТРАНСЛЯЦИЮ!!!!
ОН ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итить колотить..... Чё то даже слов приличных не хватает. Ржу.
Ответ длямуха в кедах
ну так вот именно, как говорят у вас на селе, вива ностра бревис эз, и очень многие вчера это прочувствовали еще раз. Хорошая концовка такой ужасной новости, можно просто порадоваться и не придумывать, что СБУ превратилось в пиар-агентство для журналистов
’Они даже не осознают что этой своей фигней подтверждают такой же сценарий по Вороненкову например ..
Ну то есть они полностью слепили подставу , от начала до конца, и пока еще живой экспонат будет свидетельствовать против РФ в петькиной берлоге . Ниже плинтуса, сие очень мягко сказано, очень мягко .
То есть бабчинка тупо работает на спецслужбы Петьки и даже уже не скрывает этого.
Мыш живёт одним днём’
(с)
Мыш живёт одним днём’
(с)