ЛераРа• 30 мая 2018

Это фото милое или гадкое?

Сделала фото. Отправила маме, сестре, сыну и свёкрам. Все в один голос сказали: "фууу, какая гадость". А у меня они вызвали какое-то умиление, что ли. Неужели так гадко на это смотреть?
Результат:
вже голосів: 293
136 (46.42%) Мерзость
105 (35.84%) Милота
52 (17.75%) Горячая, сахарная, сладкая, ку-ку-руз-ка (ну или тыц)
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2018
Хорошее фото, но словечко ’милота’ испортило все. Бррр.
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляРассказница
Вы просто по сталкивались видимо раньше, у них по сто детишек за раз, как тут выбрать кого то одного
У нас во дворе в озере живут. Но такой ’езды´ я не видела
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Я подумала это детеныш на мамке сидит)
Я тоже пока не почитала ответы.
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляПописанная парта
Я тоже подумала, что мама ребенка несет, хотела дочке 9-ти летней показать. Хорошо, что комменты почитала. Иначе могла бы оказаться в неловком положении. Дочь любит передачи о природе и возможно знает, чем лягушки занимаются)
Теперь и мы знаем
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А у меня такая фота есть, хоть и не жабочка
Это Вы где ее сдыбали?
Мы в прошлом году на речке нашли такое чудо. Вот это было удивление
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот Вам моя ’любимая’ фраза: ’НА ВКУС И ЦВЕТ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ’. Смысл тот, а вот от этой фразы БРРРР
Ifsogirl• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Вот оно . Милота ведь
И правда))))))
Бабушка Бетман• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Это Вы где ее сдыбали?
В заповеднике Маремма дорогу переходила. Она сухопутная, неожиданно тяжелая.
Ifsogirl• 30 мая 2018
У меня где-то была фотка - по шее сына карабкается здоровенный богомол, малый ржет)
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Но кукурузки всё равно хочется
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляIfsogirl
Мой малой точно не ржал бы. Он природу любит и наблюдает на расстоянии)))
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я ’уважаю’ черепах, если можно так сказать. По многим причинам.
Мне нравится что они медленные, завидую им. Долгожители. Смотрела много передач про черепах со всего мира. Как оберегают их яйца. Путь малюток к воде...
автор ЛераРа • 30 мая 2018
Девочки, спасибо большое за общение, за фото и за позитив от большинства из вас.

Сейчас создам совет с двумя фильмами. И тоже гляну кино.

Хорошего ВСЕМ вечера!
АдеКВАтная• 30 мая 2018
Я тоже подумала, что это мама детёныша на спине несёт.