Сделала фото. Отправила маме, сестре, сыну и свёкрам. Все в один голос сказали: "фууу, какая гадость". А у меня они вызвали какое-то умиление, что ли. Неужели так гадко на это смотреть?
Результат:
вже голосів:
136 (46.42%)
Мерзость
105 (35.84%)
Милота
52 (17.75%)
Горячая, сахарная, сладкая, ку-ку-руз-ка (ну или тыц)
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляМиззери
Я подумала это детеныш на мамке сидит)
Я тоже пока не почитала ответы.
Бабушка Бетман• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Это Вы где ее сдыбали?
Мы в прошлом году на речке нашли такое чудо. Вот это было удивление
В заповеднике Маремма дорогу переходила. Она сухопутная, неожиданно тяжелая.
Ответ дляБабушка Бетман
Я ’уважаю’ черепах, если можно так сказать. По многим причинам.
Мне нравится что они медленные, завидую им. Долгожители. Смотрела много передач про черепах со всего мира. Как оберегают их яйца. Путь малюток к воде...