Сделала фото. Отправила маме, сестре, сыну и свёкрам. Все в один голос сказали: "фууу, какая гадость". А у меня они вызвали какое-то умиление, что ли. Неужели так гадко на это смотреть?
Результат:
вже голосів:
136 (46.42%)
Мерзость
105 (35.84%)
Милота
52 (17.75%)
Горячая, сахарная, сладкая, ку-ку-руз-ка (ну или тыц)
Ежик Хрюха• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Я была в другой стране, у нас подобного не видела. Их было несколько десятков таких пар. Переходили с одного водоема в другой. Вот и решила отправить своим))
Такие жабы живут в Броварах в озере. В начале лета у них миграция из леса в ближайший водоем для размножения.
Это самка! на себк тащит самца. И еще и песни поет в дороге.
У меня тоже такие фото есть) на суши и в воде, нафоткала вдоволь в прошлом году)
i.ne.govori• 30 мая 2018
Это вот он такой маленький да? Самэц однако!
Она его просто наверное не заметила сверху :)
Фото милое. Две лягушки в одном порыве любви. Всё что не насекомое у природы всё милое.
Она его просто наверное не заметила сверху :) Фото милое. Две лягушки в одном порыве любви. Всё что не насекомое у природы всё милое.
Бабушка Бетман• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Да чё ж вы такие злые?
Чем жы ж вас так жизнь обидела?
Глисты, застрелиться...
У кого что болит...
А меня жабки умиляют
Чем жы ж вас так жизнь обидела?
Глисты, застрелиться...
У кого что болит...
А меня жабки умиляют
Когда-то собиралась себе дома завести жабочку, мой форумный товарищ все предлагал мне ведро квакш принести, в результате завел себе лягух-древолазов - вот это именно милота, очень красивые, правда ядовитые.
Чеширская кошечка• 30 мая 2018
Мне очень симпатичны жабы, лягушки и прочие прыгушки-квакушки:))) Любые фото с ними для меня приятны:). Но я терпеть не могу крупных насекомых.
Рассказница• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Хоспаде, та не думала я что они сексятся. Спасибо что открыли мне глаза. Теперь это фото не кажется мне столь милым
Наверняка таким образом жаба-шлюха , а жаб-мужик изменяет своей жабе-жене.
Так лучше???
Самцы лягушки всегда меньше самок, поэтому в такой комбинации только секс
Ответ дляЕжик Хрюха
Самка самца?
Спасибо за информацию. И подумать не могла.
Ответ дляБабушка Бетман
Мы любители передач про природу, эти жабы мне известны.
СернаМоисеевна• 30 мая 2018
Ответ дляНадувная пыль
Сначала приняла за кучу де**ма, потом разглядела, что лягухи чпокаются.
Милым это фото назвать не могу
Ваш коммент самый комментатый))))

Ежик Хрюха• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Самка самца?
Вот, я тоже нашла парочку у себя
Ответ дляЛераРа
Так лучше???
Ві знаете ,я тоже подумала, что это мама-жаба переносит детеныша))) Но, советчица как всегда расставила все по своим местам
А мы с вами, автор, две наивные чукотские девушки
Нифига_ни_ни• 30 мая 2018
Мы недавно на речке видели, как одна лягушка на другой катается. Наблюдали с интересом без ’фу’) но у меня любовь к лягухам, когда-то были шпорцевые в аквариуме
Рассказница• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Уже да. Благодаря советчицам. Я наивно думала что мама тянет доченьку к лучшей жизни
Вы просто по сталкивались видимо раньше, у них по сто детишек за раз, как тут выбрать кого то одного
Ответ дляМайена
Да, умеют обломать. Но мне от этого не хуже. Теперь это фото для меня не милое, а сексуальное

Пописанная парта• 30 мая 2018
Ответ дляЛераРа
Я тоже подумала, что мама ребенка несет, хотела дочке 9-ти летней показать. Хорошо, что комменты почитала. Иначе могла бы оказаться в неловком положении. Дочь любит передачи о природе и возможно знает, чем лягушки занимаются)
i.ne.govori• 30 мая 2018
Ответ дляМайена
три